+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Купить ноутбук для работы

1. Регистрация
    23.05.2020
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

Купить ноутбук для работы

Всем привет! выбираю себе сейчас ноутбук для работы, и хотел бы посоветоваться с форумчанами насчёт выбора конкретной модели. в основном загружаю его не очень сильно, стандартные офисные программы установлены ну и конечно браузер. Какой ноутбук сможет потянуть такую нагрузку? буду очень благодарен за вашу помощь!

2. Регистрация
    18.05.2020
    Спасибо
    0

С удовольствием вам помогу! Вы только уточните на какую стоимость вы рассчитываете!Нужно ведь понимаете какой ценовой категории Вам нужен ноутбук. потому что есть и за 100.000 хорошие ноутбуки чисто для работы в офисе.

3. Регистрация
    23.05.2020
    Спасибо
    0

Прошу прощения что сразу не указал эту информацию! У меня есть мне больше 10.000 на покупку нового ноутбука. Надеюсь за такую сумму можно будет купить что-то стоящее!

4. Регистрация
    18.05.2020
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от skol Посмотреть сообщение
    Прошу прощения что сразу не указал эту информацию! У меня есть мне больше 10.000 на покупку нового ноутбука. Надеюсь за такую сумму можно будет купить что-то стоящее!
    Безусловно за эти деньги можно приобрести довольно неплохой аппарат, но я бы на вашем месте лучше добавил денег или задумался о рассрочке! Потому что вот к примеру линейка ноутбуков xiaomi mi notebook air https://stylus.ua/noutbuki/proizvodi...-notebook-air/ довольно неплохая, и практически все модели отлично подходят использования повседневно или же для работы в офисе. Но стоимость выполнения плохого ноутбука Xiaomi Mi Air 12.5 M3 4/256GB Silver (JYU4117CN) 2019 составляет почти 16000. Так что подумайте!

+ Ответить в теме