+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.

Тема: Обворовано шесть киосков за одну ночь

1. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

Обворовано шесть киосков за одну ночь

Воры поставили новый трудовой рекорд - всего за одну ночь они обокрали шесть (по другим данным, восемь) киосков в Высоком, в том числе три киоска на улице Украинской в Зелёном Гаю. Брали самое ценное - водку, колбасу, шоколад. Видимо, среди участников кражи есть милое кроткое дитя, которое пролазит в малые проёмы. Также эта группа ориентируется на дачи и частные дома. Милиция насторожилась.
    Последний раз редактировалось Обережний герой; 18.02.2012 в 22:15.

2. Следующие пользователи выразили благодарность Обережний герой за это полезное сообщение:

КОМЕРС (28.02.2012)

3. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29
    Поблагодарили 17 раз в 14 сообщ

Цитата Сообщение от Обережний герой Посмотреть сообщение
    Также эта группа ориентируется на дачи и частные дома
    откуда это ты знаешь их планы??
    Власть, которая приносит добро, основана на гармонии среди большинства.
    Долг каждого участвовать в этом.

4. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1

Дачи вроде грабят уже, а о домах это уже я экстраполирую.
    Когда-то в начале перестройки торговал на привокзальной площади. Так там тоже прокатилась череда вот таких обворовываний киосков. Тоже милое кроткое дитя находило где-то слабое место (небольшой проём) и вытаскивало из киосков всё ценное.

Киоск по улице Украинской возле высоковольтки только открылся недавно, а его уже обворовали два раза. Не зевай, на то ярмарка!

5. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1

Одна женщина рассказала, что дежурила ночью в киоске, ждала хлеб и услышала, что взламывают соседний киоск, позвонила в милицию, а милиция отказалась выезжать ловить воров. Правда это?

6. Регистрация
    21.02.2012
    Украинская пос.Высокий Харьковского района
    Спасибо
    69
    Поблагодарили 21 раз в 20 сообщ

ПРАВДА! Вывод такой я сделал, прочитав все предыдущие статьи под рубрикой "Логово оборотня" о бывшем нашем участковом, вот и на лицо разгул криминала . Этот сайт правдивый и не зависимый!

7. Регистрация
    01.01.2012
    Спасибо
    108
    Поблагодарили 71 раз в 67 сообщ

"ПРАВДА! Вывод такой я сделал, прочитав все предыдущие статьи под рубрикой "Логово оборотня" о бывшем нашем участковом, вот и на лицо разгул криминала"
    КОМЕРС - красава клас! это о ком речь идёть, о ширике или его кентах которых не давно турнули. я слышал сечас под их активно работает Увб.а ещё они крышуют самогонщиков и разные сомнительные точки и соответствующих вознаграждений "совершено не берут" а своим стукачам не платят, мне жаловаося не давно один. может они крышуют и этих воров, потому на вызов и не выйхали когда женщина звонила? а может они просто в доляшки? я кайфанул от статьи Логова оборотя и четал "Протокол" не давно мне эту газету дал депутат с Высокого Андрюха Макээв, прикольный фраер мне понравился. у нас в Совхозном тоже Райдуга есть, очень помогла людям при подключение газа и на улицах ночью светло, фонари райдуга установила и лампы миняет своевремено. а вот сайта такова класного нету у нас, вам повезло кто живёт в Высоком
    Последний раз редактировалось Иёнь; 25.02.2012 в 16:12.

8. Регистрация
    05.01.2011
    Спасибо
    58
    Поблагодарили 80 раз в 67 сообщ

Да, ох и ситуация в Высоком - маленький Чикаго, я так понял, что бывший участковый - это ширяев (ныне землеустроитель в.Высоком), а тех, что турнули - это переведённые помоложе милициянты. Могу сказать одно, сейчас в Высоком новый участковый Владимир Геннадьевич, со стажем, о нём отзывы великолепные, он сто пудов до евро-2012 наведёт порядок в Высоком и окрестностях! А мы, те, кто поддерживает Зелёную экологическую партию Украины "Райдуга", ему однозначно поможем! Депутат Андрей Макеев (округ №13) - "радужный" депутат, также поможет навести порядок в родном посёлке Высокий!
    Любую информацию, касающуюся бандитских действий в посёлке Высоком, конфиденциальность гарантирована, сообщайте в милицию или Высочанскому депутату Андрею Юрьевичу Макееву (№ тел. 761-05-11)

9. Регистрация
    01.01.2012
    Спасибо
    108
    Поблагодарили 71 раз в 67 сообщ

о нём отзывы великолепные

Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    Могу сказать одно, сейчас в Высоком новый участковый Владимир Геннадьевич, со стажем, о нём отзывы великолепные, он сто пудов до евро-2012 наведёт порядок в Высоком и окрестностях! А мы, те, кто поддерживает Зелёную экологическую партию Украины "Райдуга", ему однозначно поможем! Депутат Андрей Макеев (округ №13) - "радужный" депутат, также поможет навести порядок в родном посёлке Высокий!
    Любую информацию, касающуюся бандитских действий в посёлке Высоком, конфиденциальность гарантирована, сообщайте в милицию или Высочанскому депутату (журналисту) Андрею Юрьевичу Макееву (№ тел. 761-05-11)
    знаком я с новым участковым - умный мужик он ранше в Мерефе в райотделе работал, действительно радужные молодчагии в Бабаях и в Совхозном селе ведут себя уверено и много полезного делают, людям помагают и председателям посёлков Высокий и Бабаи, все только довольны и в газетах Протокол и Акт одну только правду пишут, проверено за 7 лет с уважением Иёнь.
    Последний раз редактировалось Иёнь; 27.02.2012 в 17:34.

10. Регистрация
    21.02.2012
    Украинская пос.Высокий Харьковского района
    Спасибо
    69
    Поблагодарили 21 раз в 20 сообщ

опытный правоохранитель

Наконец, хоть кто-то начал об этом писать и говорить открыто,ситуация на самом деле ужасна, страшно даже выйти вечером из дома, если новый участковый действительно опытный правоохранитель то исправит все просчеты своих предшественников, но это возможно только при активном сотрудничестве с местными жителями !!!

11. Регистрация
    05.01.2011
    Спасибо
    58
    Поблагодарили 80 раз в 67 сообщ

А в Бабаях на барзе (завод напротив центрального Бабаёвского пруда) двоих грохнули

В понедельник весь Мерефянский райотдел был поднят наноги и собран по поводу двух трупов на барзе в Бабаях (Бабаёвский авторемонтный завод), зафиксировали, а пацанов-то грохнули все говорят, они там кабели и железо тырили, один 82 г.р., второй 78 г.р., говорят там какое-то секретное производство и Бабаёвский председатель в теме, а пацаны явились свидетелями...
    Последний раз редактировалось Александр I; 02.03.2012 в 15:21.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя