+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31.

Тема: ВЫСОКИЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ПОСЁЛОК !!!

1. Регистрация
    10.08.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

У меня довольно-таки банальное предложение, это разобраться сначала с практичностью, для того, чтобы в поселке можно было жить комфортно, а затем уже о красоте вести речь. Для меня больной вопрос - это вода в кране. Кто-нибудь знает пути решения этой проблемы, т.к. без воды и "жизни нет"? Возможно ли как-то силами жителей поселка решить этот вопрос, кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу толковое?

2. Регистрация
    10.08.2009
    Спасибо
    1

Вижу, что никто не может )

3. Регистрация
    24.12.2008
    Спасибо
    0

Vopros Realno aktyalen, on kosnylsya menya v tom chisle - razobrat'sya neobxodimo, dlya nachyala ystonovit' prichiny otsytstviya vodi xotyabi, v glavnom razdele sozdam seychyas topik po povody chyastichnogo ystraneniya etoy problemi svoimi silami potomy kak bez vodi deystvitelno tygovato
    Там, где все видят непреодолимую стену,- я вижу десять минут работы ломом! (с)

4. Регистрация
    24.12.2008
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от Yasik Посмотреть сообщение
    Вижу, что никто не может )
    vo pervix leto i lichno ya naxozhys' na otdixe, na forym v svyazi s etim zaxozhy redko, posemy dolgo na tvoj vopros ne otvechyal, a vo vtorix chto-bi otvetit' na voprosi takogo roda neobxodimo eti zhe otveti vibit' y poselkovogo soveta)
    Там, где все видят непреодолимую стену,- я вижу десять минут работы ломом! (с)

5. Регистрация
    09.09.2009
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз 1 сообщ

Цитата Сообщение от Yasik Посмотреть сообщение
    У меня довольно-таки банальное предложение, это разобраться сначала с практичностью, для того, чтобы в поселке можно было жить комфортно, а затем уже о красоте вести речь. Для меня больной вопрос - это вода в кране. Кто-нибудь знает пути решения этой проблемы, т.к. без воды и "жизни нет"? Возможно ли как-то силами жителей поселка решить этот вопрос, кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу толковое?
    Да, вопрос поддерживаю.

6. Регистрация
    01.02.2010
    Спасибо
    0

Европа..гм... дороги, освещение улиц, мусор под ногами и возле дворов...печально

7. Регистрация
    17.05.2011
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз 1 сообщ

Сначала надо открыть курсы по попаданию мусора в баки и неужели трудно возле кого стоят они накрыть бак сверху куском шифера или досками сбитыми ,чтобы коты и собаки по всей "Европе" мусор не растаскивали.

8. Следующие пользователи выразили благодарность прохожий за это полезное сообщение:

Natka (22.05.2011)

9. Регистрация
    17.03.2010
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз в 5 сообщ

Не понимаю, почему вопросы чистоплотности и культуры надо рассматривать через призму приближения(отдаления от) к Европе. Географически мы уже в ней давно (кто не в курсе). Или имеется ввиду стать частью какого-то европейского государства?
    А вот на счет
    ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СЛЕДЯТЬ И ПРОДВИГАЮТ МУЗЫКУ КОТОРАЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ АКТУАЛЬНА В ЕВРОПЕ
    ...
    Если в Европе продвижением музыки занимаются оч активно (громко) моментом вызывают полицию...
    Последний раз редактировалось Geks; 19.05.2011 в 20:31.

10. Следующие пользователи выразили благодарность Geks за это полезное сообщение:

Natka (22.05.2011)

11. Регистрация
    25.02.2011
    Спасибо
    4
    Поблагодарили 5 раз в 3 сообщ

Если б у меня настроение было чуть хуже, чем сейчас, я бы написала фразу типа: «убей себя ап шкафф». Музыка и «европейскость» посёлка это вещи настолько разные, насколько разные гупик и космолёт. Поселок не асфальтирован, пешеходных дорожек я знаю только 2: возле сельсовета и от жд. станции «Научный», к трассе — не знаю, мож где то ещё есть -наверно возле дома дебила председателя тоже есть. Про такую часть посёлка как Хутор отдыха — вообще забыли. Нет ни дорожек, на асфальта ни, даже, мусорных баков. Я фигею, европейский бл.. посёлок — трасса не освещена... еб..ны на болидах мотаются на запредельной даже для автобана скорости, а главное — народ не может организоваться. И это выражается во всём — от отсутствия в детском саду мест — до бл.ть, выкинутого мусора в лес. ЭВРОПАНАХ!

12. Регистрация
    31.05.2011
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 7 раз в 7 сообщ

Пока Мы равняемся на Европу, мы ВСЕГДА будем на втором месте.
    Надо делать так что-бы они на нас равнялись А пока Европу-ДА НУ ЕЁ В ЖОПУ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя