+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.

Тема: Собаки

1. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

Дикие собаки Научного

В Научном есть две стаи собак, одна в посёлке, другая в садах.
    На границе между их зонами обитания, остановке "Научный", происходят собачьи бои.
    Мы добирались домой с выборов, с участка в кемпинге пошли в восемь часов вечера на электричку на железнодорожную остановку Научный и стали свидетелями битвы двух собачих стай, при этом из зрителей чуть не стали участниками. До этого тридцать шесть часов участвовали в политической грызне на избирательном участке, а тут какая-то пародия на борьбу политических партий, в которой тоже страдают простые невинные люди.
    Последний раз редактировалось Обережний герой; 04.11.2010 в 22:36.

2. Регистрация
    02.06.2009
    ул.Луначарского-61, пос. Высокий, Харьковский район, Харьковская область, 62459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз в 5 сообщ

Цитата Сообщение от Обережний герой Посмотреть сообщение
    В Научном есть две стаи собак, одна в посёлке, другая в садах.
    На границе между их зонами проживания, остановке "Научный", происходят собачьи бои.
    Мы добирались домой с выборов, с участка в кемпинге пошли в восемь часов вечера на железнодорожную остановку Научный на электричку и стали свидетелями одной из битв двух собачих стай, при этом из зрителей чуть не стали участниками. До этого тридцать шесть часов участвовали в политической грызне на избирательном участке, а тут какая-то пародия на борьбу политических партий, в которой тоже страдают протсые невинные люди.
    Простые невинные люди страдают после того, как сделают на выборах не тот выбор. Простые? - может быть, а вот невинные ли - проблематично. Более 60% населения не пришли на выборы. Итог такой - бачили очі що купували, їжте, хоч повилазьте.
    С уважением. Тесля В.В.

3. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29
    Поблагодарили 17 раз в 14 сообщ

проблема бездомных животных актуальна по всей стране (вот пример крайнего случая по Киеву: http://censor.net.ua/go/offer--ResourceID--143446)
    А то, что избиратели не приходят голосовать, думаю, это связано с тем, людям уже не интересно это, вся эта система выборов - представление, за которым стоит выгода нескольких сотен людей. Все это наверное это начали понимать, наверное, следующей стадией должно стать "что-то делать". Но от выборов это не зависит. В современном мире, если люди захотят прогнать бездомных собак - они смогут найти множество средств.
    Власть, которая приносит добро, основана на гармонии среди большинства.
    Долг каждого участвовать в этом.

4. Регистрация
    02.06.2009
    Спасибо
    1

Цитата Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
    проблема бездомных животных актуальна по всей стране (вот пример крайнего случая по Киеву: http://censor.net.ua/go/offer--ResourceID--143446)
    А то, что избиратели не приходят голосовать, думаю, это связано с тем, людям уже не интересно это, вся эта система выборов - представление, за которым стоит выгода нескольких сотен людей. Все это наверное это начали понимать, наверное, следующей стадией должно стать "что-то делать". Но от выборов это не зависит. В современном мире, если люди захотят прогнать бездомных собак - они смогут найти множество средств.
    Людям не интересно жить нормально? Людям не интересно отношение нормальное?.... Супер. Вот это вывод! Предложиите хоть одно средство для улучшения жизни в посёлке, ведь у Вас их, оказывается, в современном мире можно найти множество!
    С уважением. Тесля В.В.

5. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29

Цитата Сообщение от Тесля Валерий Владимирович Посмотреть сообщение
    Людям не интересно жить нормально? Людям не интересно отношение нормальное?.... Супер. Вот это вывод!
    Странный вывод из того, что я написал.

Предложиите хоть одно средство для улучшения жизни в посёлке, ведь у Вас их, оказывается, в современном мире можно найти множество!
    Если не уходить от нашей темы бездомных животных, пожалуйста: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=176352

6. Регистрация
    02.06.2009
    Спасибо
    1

Сообщение от Юрец
    "А то, что избиратели не приходят голосовать, думаю, это связано с тем, людям уже не интересно это, вся эта система выборов - представление, за которым стоит выгода нескольких сотен людей. Все это наверное это начали понимать, наверное, следующей стадией должно стать "что-то делать". Но от выборов это не зависит."

Сообщение от Тесля Валерий Владимирович
    "Людям не интересно жить нормально? Людям не интересно отношение нормальное?.... Супер. Вот это вывод!"

Сообщение от Юрец
    "Странный вывод из того, что я написал."

Вывод сделан из Ваших слов. Просто я немного расширил понимание. Ну если Вы этого не поняли и настаиваете на том, что надо больше думать о бездомных собаках, а не о людях, то ладно. Значит это я изначально Вас не понял.
    Последний раз редактировалось Тесля Валерий Владимирович; 19.11.2010 в 18:11.
    С уважением. Тесля В.В.

7. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29

Да, именно так, в этой теме мы думаем исключительно о бездомных собаках
    Если Вас волнует тема людей - откройте новую тему, если будем смешивать всё вместе - форум превратится в мусорку.

Кстати, у форума есть правила, которые приняли при регистрации все участники. (намек на пункт 2.15)

8. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29

Да, и еще интересно как бы Вы решили вопрос с бездомными животными в данном конкретном случае.

9. Регистрация
    02.06.2009
    Спасибо
    1

Сообщение от Обережний герой В Научном есть две стаи собак, одна в посёлке, другая в садах. На границе между их зонами проживания, остановке "Научный", происходят собачьи бои. Мы добирались домой с выборов, с участка в кемпинге пошли в восемь часов вечера на железнодорожную остановку Научный на электричку и стали свидетелями одной из битв двух собачих стай, при этом из зрителей чуть не стали участниками. До этого тридцать шесть часов участвовали в политической грызне на избирательном участке, а тут какая-то пародия на борьбу политических партий, в которой тоже страдают протсые невинные люди.

Сообщение от Юрец
    Да, именно так, в этой теме мы думаем исключительно о бездомных собаках
    Если Вас волнует тема людей - откройте новую тему, если будем смешивать всё вместе - форум превратится в мусорку.
    Кстати, у форума есть правила, которые приняли при регистрации все участники. (намек на пункт 2.15) 2.15. Запрещается использовать нечестные методы ведения дискуссии, такие, например, как перекручивание содержания высказанного кем-то на основании неточного или вырванного из контекста цитирования.
    Я ничего не перекручивал, а уж тем более не вырывал из контекста. Все тексты здесь же в теме. Это вы сравнили выборы (какая-то пародия на борьбу политических партий, в которой тоже страдают простые невинные люди) с грызнёй собак. Я провёл параллель. Не комплексуйте, повышайте свой интелектуальный уровень."Вывод сделан из Ваших слов. Просто я немного расширил понимание. Ну если Вы этого не поняли и настаиваете на том, что надо больше думать о бездомных собаках, а не о людях, то ладно. Значит это я изначально Вас не понял."
    Не нервничайте. Больше думайте о людях (хотя бы о себе). В этой теме я высказал своё отношение. Абсолютно не думал делать из форума мусорку.
    С уважением. Тесля В.В.

10. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29

Я ничего не перекручивал, а уж тем более не вырывал из контекста. Все тексты здесь же в теме.
    Перекручивали и продолжаете это делать, и по текстам в теме это хорошо видно.

Это вы сравнили выборы (какая-то пародия на борьбу политических партий, в которой тоже страдают простые невинные люди) с грызнёй собак
    вы это кто? такое ощущение возникает, что весь форум на Вас напал, а Вы спасаете мир от него )))

Не комплексуйте, повышайте свой интелектуальный уровень.
    Большое спасибо за советы. Интеллектуальный уровень сравнить с Вашим готов в любое время.

Не нервничайте. Больше думайте о людях (хотя бы о себе). В этой теме я высказал своё отношение.
    еще раз спасибо за советы как надо жить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя