+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.

Тема: Мусор

1. Регистрация
    14.11.2008
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 14 раз в 9 сообщ

Мусор

вот лично меня дико раздражает, когда я выхожу на улицу, а возле моего двора набросаны бутылки, оберточная бумага непонятно с чего, сигаретные пачки... при этом такая ситуация твориться везде, возле каждого двора, на каждой улице!
    как вы видите решение этой проблемы? конечно не проблемы мусора возле моего дома, а проблему не эстетического вида наших улиц.
    голосовалку не стал прикручивать - слишком много вариантов получается.

2. Регистрация
    24.12.2008
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

предлогаю постить в соответствующие разделы форума (отправить в черное пятно)

3. Регистрация
    14.11.2008
    Спасибо
    0

я предлагаю высказать не негодование, а предложения думаю в главном и заметнее будет

хотя... правильно

4. Регистрация
    24.12.2008
    Спасибо
    0

вопрос очень актуальный - если я не ошибаюсь то по поселку ездит мусоровоз, по крайней мере должен ездить - хотелось бы знать время маршруты и т.п. - возможно ли такую информацию узнать?

5. Регистрация
    24.12.2008
    Спасибо
    0

чтобы мусора небыло нужно распределенно расставить мусорки и назначить дворников которые будут в определенном ему участке собирать мусор из мусорок и скидывать в мусорный бак(ну и наверно убирать тот мусор который всетаки не попадет в мусорку) который по маршруту будет забирать мусоровоз

6. Регистрация
    24.12.2008
    Спасибо
    0

есть еще вариант с банерами - "Дякуемо за чистi узбiчча" на дорогах Высокого мухыхыхы но я думаю он будет не такой эффективный))))

7. Регистрация
    14.11.2008
    Спасибо
    0

да.. идея мусорок хороша - но скорее всего на это либо нету денег, либо поссовет просто не хочет этого делать из-за геморроя, когда в эти мусорки будут сбрасывать строительный мусор(наверняка найдуться умники)
    вариант с банерами довольно интересный определенно не самый эффективный - но поощерение людей, которые содержат придворовое пространство(о как загнул - самому страшно) все равно будет делать дело

8. Регистрация
    15.06.2009
    Спасибо
    0

Надо взять ДУБИНУ и начинать гонять тех, кто мусорит, ну и конечно поставить баки по поселку
    потому что пока народ сам не осознает что чисто не там где убирают, а там, где не сорят, хоть 200 банеров поставь, толку не будет!

9. Регистрация
    04.09.2009
    Спасибо
    0

Здравствуйте всем! Ну, для начала надо хотя бы мусорки возле магазинов поставить бы... Я живу напротив рынка. Кто бывает, обратите внимание, что твориться возле наших дворов! И это ж не мы сами набрасываем... А каждый день ещё и возле двора убирать... извините, времени не хватает. А мусорные баки только на рынке, кто ж туда будет каждую бумажку носить? Иногда бы и бросил в мусорку, так не найдешь же...

10. Регистрация
    11.11.2009
    Спасибо
    0

Мусорные баки эт хорошо, но тырить однако будут. У нас в Высоком выездные бомжи имеются , выездные - из города понаехали!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя