+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.

Тема: Тесля на авто сбил двух подростков

1. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

Тесля на авто сбил двух подростков

Вчера по АТН крутили сюжет про жителя Высокого Валентина Теслю, ехавшего по Высокому с превышением скорости (около 100 км\час) и сбившего двух подростков, Сергея Калюжного и Ирину Красий. Защитником Тесли в суде выступает небезызвестный Евгений Рыбалко.
    Состоит ли Валентин Тесля в родстве с Теслей, посещающим этот форум?
    Последний раз редактировалось Обережний герой; 16.10.2009 в 05:44.

2. Регистрация
    02.06.2009
    ул.Луначарского-61, пос. Высокий, Харьковский район, Харьковская область, 62459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз в 5 сообщ

Это мой старший сын.
    С уважением. Тесля В.В.

3. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1

4. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1

А где это было?
    Подтверждает мысль о необходимости на наших дорогах естественных или искусственных лежачих полицейских. Опять же - согласно поселковым традициям пешеходы ходят по дорогам, тротуары более не существуют, это тоже подтверждается.

5. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29
    Поблагодарили 17 раз в 14 сообщ

Цитата Сообщение от Обережний герой Посмотреть сообщение
    Вчера по АТН крутили сюжет про жителя Высокого Валентина Теслю, ехавшего по Высокому с превышением скорости (около 100 км\час) и сбившего двух подростков, Сергея Калюжного и Ирину Красий. Защитником Тесли в суде выступает небезызвестный Евгений Рыбалко.
    Состоит ли Валентин Тесля в родстве с Теслей, посещающим этот форум?
    А что с пострадавшими?
    Власть, которая приносит добро, основана на гармонии среди большинства.
    Долг каждого участвовать в этом.

6. Регистрация
    24.12.2008
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

Никого не в коем случае не оправдываю, но не дай Бог чтоб такое с кем-то случилось, ни с одной ни с другой из сторон,- все наверно перенесли шок. Могу поспорить, что не у всех дети ангелы) да и Валентин парень то не плохой на самом деле, на сколько мне известно, когда услышал еще тогда,- был удивлен.
    Там, где все видят непреодолимую стену,- я вижу десять минут работы ломом! (с)

7. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1

Цитата Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
    А что с пострадавшими?
    Повреждения у них серьёзные, про это есть в материале. Самое неприятное, что Ирина Красий, ставшая инвалидом второй группы, не сможет, по словам её матери, выносить ребёнка. Вообще, чудом она осталась жива. Как-то ещё при советской власти я попал в травматологическое отделение неотложки, туда в пятницу вечером привезли огромного мужика, попавшего в ДТП. Повреждений на нём видно не было, но ему было плохо. Он попросил воды, и я сходил в магазин купил ему воды. А у него, оказывается, кусок таза проткнул кишки, и уже начинался перитонит, воды то ему и нельзя было. Так как по выходным в советское время не лечили, то перитонит усугубился, забрали мужика в реанимацию, там он и умер. А у Ирины такие переломы, повезло, что пищеварительный тракт остался цел. А в целом грустно.
    Последний раз редактировалось Обережний герой; 17.10.2009 в 12:31.

8. Регистрация
    30.08.2010
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от Обережний герой Посмотреть сообщение
    Повреждения у них серьёзные, про это есть в материале. Самое неприятное, что Ирина Красий, ставшая инвалидом второй группы, не сможет, по словам её матери, выносить ребёнка. Вообще, чудом она осталась жива. Как-то ещё при советской власти я попал в травматологическое отделение неотложки, туда в пятницу вечером привезли огромного мужика, попавшего в ДТП. Повреждений на нём видно не было, но ему было плохо. Он попросил воды, и я сходил в магазин купил ему воды. А у него, оказывается, кусок таза проткнул кишки, и уже начинался перитонит, воды то ему и нельзя было. Так как по выходным в советское время не лечили, то перитонит усугубился, забрали мужика в реанимацию, там он и умер. А у Ирины такие переломы, повезло, что пищеварительный тракт остался цел. А в целом грустно.
    А зачем нам знать про мужика с тазовыми костями в кишечнике? а?

9. Регистрация
    12.11.2008
    Gagauzija, ул. Отсутсвующих дорог, 3ий небоскреб
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз в 8 сообщ

Такие вопросы наверное задают те люди, которые не умеют учиться на чужих ошибках.

10. Регистрация
    30.08.2010
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от cerera Посмотреть сообщение
    Такие вопросы наверное задают те люди, которые не умеют учиться на чужих ошибках.
    ну тогда давайте я вам про свою бабку расскажу: ну так вот моя бабушка невысокого роста, в меру полная, ее фигура еще не утратила стройности, потому что в молодости бабушка занималась плаванием и легкой атлетикой. Лицо у нее простое, открытое, сразу заметен высокий лоб с глубокими морщинками и прямой нос. Из-под темных бровей смотрят голубые, уже немного выцветшие глаза. Их выражение меняется, оно зависит от настроения бабушки: они то грустные, то серьезные, то лукавые, то насмешливые, но чаще всего ласковые и внимательные. Я так люблю вглядываться в них: бабушка все понимает, ей хочется доверить, свои тайны. И еще мне нравится трогать руками бабушкины мягкие волосы. Они темно-русые с проседью, зачесаны назад и красиво уложены в небольшой узел на затылке. Одевается моя бабушка просто, но со вкусом. Особенно идет ей темное строгое платье с кружевным белым воротником, которое она надевает по выходным дням и в праздники. А обычно на ней теплый опрятный халат, ей, видимо, удобно в нем работать. Все лицо моей милой бабуси светится какой-то внутренней красотой, которая, может, и незаметна на первый взгляд. Но я-то ее вижу, поэтому так люблю свою бабушку и горжусь ею.
    Вникайте и учитесь

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя