+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Самогоноварение в Высоком

1. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

Самогоноварение в Высоком

Как-то подколол соседку, умеренно гонящую самогон. Зная негативное отношение населения к власти, спрашиваю соседку, достаточно ли по посёлку делает Глуменко. Она, конечно, сразу говорит - нет, недостаточно. Я её поддержал, говорю, да, и с самогоноварением не борется. Соседка промолчала.
    Когда несколько лет назад в раоне железнодорожной остановки "Октябрьская" в течение недели объявились четыре трупа, я сообщил об этом прессе, и та начала раскручивать версию высочанского маньяка. А Глуменко её опровергал, говорил, что всё дело в самогоне, который гонят в этом районе. Но против маньяка собирались бороться, а самогоноварение что ж - стихийное и непоборимое зло? Так и не знаю, чем закончилось то расследование, поймали маньяка или списали на стихийное самогоноварение.

2. Регистрация
    14.11.2008
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 14 раз в 9 сообщ

Самогоноварение - это есть нормальная реакция на тупость правительства, которое время от времени не может додуматься до лучшего, чем увеличить акциз на алкоголь... Но самогон самогону рознь! Есть ведь настоящие семейные традиции и рецептуры, по которым производится качественный алкоголь только для собственного использования и есть браговарение в корыстных целях

3. Регистрация
    14.11.2008
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 14 раз в 9 сообщ

кстати, насколько я знаю сейчас статьи за самогоноварение нету, поэтому самогонщиков не гоняют

4. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

+ Ответить в теме