+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Высочанский хоккей

1. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

Высочанский хоккей

Раньше зимы были у нас посуровей, и на Высоком весьма был развит хоккей. На каждом болоте были свои завсегдатаи и своя сборная. Регулярно проводились матчи между сборными болот и между сборной Берёзовки и сборной Зеленогайских болот. Я играл на двух болотах - возле остановки "Зелёный Гай" и водокачки, а также на болоте, расположенном в сторону Южного, на месте бывшего Казинского пруда. Хотя Казинским это болото не называли, к тому времени это название было уже изрядно забыто.
    Иногда играли на уроках физкультуры на Зеленогайском пруду, но в целом прудовой хоккей нам был неизвестен, и в сборной Зелёного Гая против Берёзовки прудовые хоккеисты не играли. Я два раза играл за Зелёный Гай против Берёзовки на воротах. По-моему, оба раза мы выиграли.
    Тогда было своеобразное правило - нельзя было бросать и щелкать шайбой по высоте, поскольку щитков не было. Хотя во втором матче с Берёзовкой, в котором я играл вратарём, такие броски разрешались.
    Несколько раз играли и на "гавнянке". Так назывался искусственный водоём возле Комаровки.

Семён пил пиво "Сармат" и смотрел по телевизору доклад Президента Януковича по поводу года его правления. По ходу дела решил позвонить однопартийцу Фёдору, обсудить некоторые тезисы. Набрав номер, он услышал голос барышни, как сто лет назад, которая спросила его, кому позвонить. Фёдору, ответил опешивший Семён.
    В какой год, спросила барышня.
    Последний раз редактировалось Обережний герой; 04.11.2010 в 06:28.

2. Регистрация
    12.11.2008
    Gagauzija, ул. Отсутсвующих дорог, 3ий небоскреб
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз в 8 сообщ

Интересно. Спорт раньше был намного популярен. В наше время спорт заменяет компьютер, ночные клубы, мобилки и т.д. Духа соревнований и состязаний не видно, хотя в тот же Контр можно тоже оторваться по полной. Хорошо, но в футбол то еще играют. Мне кажется что хоккей еще вернет свою популярность.

3. Регистрация
    24.12.2008
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

Играют и в хоккей и в футбол, в хоккей, даже играют довольно таки не плохо, арендуют каток в ДАФФИ для тренировок,принимают участие в городских и областных любительских чемпионатах.
    Там, где все видят непреодолимую стену,- я вижу десять минут работы ломом! (с)

+ Ответить в теме