+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.

Тема: Маршрут вникуда..

  1. Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Gagauzija, ул. Отсутсвующих дорог, 3ий небоскреб
    Сообщений
    233
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз в 8 сообщ

    Маршрут вникуда..

    Водители маршруток думают что они сидят за рулем спортивного и маневренного автомобиля...К сожалению ДТП с 624 маршруткой это не первый случай, уверен что и не последний пока... Пока не будут предприняты меры и устранены причин. Почему аварийность на 624 ом маршруте выше чем на 608?

  2. Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    зеленогайская
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

    Она не просто выше это просто кошмар.Главное, что неужели не найдется хоть кого нибудь решить эту проблему. Я сама лично на последней маршрутке ехала с пьяным просто водителем, его по-моему сейчас уже нет. Неужели не видно кого вы нанимаете на работу.624 маршрут может обогнать наверное и велосипедист настолько медленно они ездят.Уже настолько прикрутят газ, что удивляешься как она вообще едет.

  3. Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

    Цитата Сообщение от cerera Посмотреть сообщение
    Почему аварийность на 624 ом маршруте выше чем на 608?

    после слов девушки вообще ничего не понятно стало, ты говоришь что гоняют, а она наоборот что газ прикручивают
    Там, где все видят непреодолимую стену,- я вижу десять минут работы ломом! (с)

  4. Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Gagauzija, ул. Отсутсвующих дорог, 3ий небоскреб
    Сообщений
    233
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз в 8 сообщ

    Однажды, года 2 назад, я сидел в 624ой на конечной остановке возле "Бани". В 5ти метрах от автобуса стоял пост ГАИ, который останавливал автомобили и проверял документы. Так вот, один из сотрудников ГАИ заинтересовался автобусом 624 маршрута. Зашел в салон автобуса начал искать документы которые должны висеть в салоне. Не найдя оных, спросил документы у водителя. Что выяснилось и я был этому свидетелем, водитель не имел при себе удостоверения на право управления автобусом, а также, водитель, иностранного происхождения, не смог предоставить документы подтверждающие что он легально находится на территории Украины. Самое "не веселое", в этой ситуации, оказалось то что инспектор ГАИ, ограничился тем что взял мобильный номер "хозяина" маршрута, а мы - пассажиры поехали в этом автобусе с этим же водителем по маршруту..

  5. Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Зелёный Гай
    Сообщений
    415
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

    А у меня одноклассник приезжал погостить из Канады. Так он ехал на 624, и их остановило на Симферопольской трассе ГАИ. Водитель при пассажирах положил в права определённую сумму и пошёл к гаишинкам. Те деловито забрали деньги, и автобус поехал дальше. Правила нарушены в этот момент не были, это выглядело как плановая дневная мзда сотрудникам ГАИ. Тогда платили, видимо, водители ежедневно, останавливаясь в определённом месте, сейчас может хозяева платят понедельно или помесячно. Поэтому в данном случае ничего удивительного, просто гаишник решил проверить на всякий случай, крышуется ли данный маршрут его коллегами.

  6. Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

    да хозяин особо этим не напрягается я думаю, - дал водителю добро, тот и платит каждый день или неделю - это не ново, гаишники их всех с самого появления щипают
    Там, где все видят непреодолимую стену,- я вижу десять минут работы ломом! (с)

  7. Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Gagauzija, ул. Отсутсвующих дорог, 3ий небоскреб
    Сообщений
    233
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз в 8 сообщ

    Кстати, не секрет что официально 624 маршрут только до Зеленогайского магазина. Или ситуация изменилась?

  8. Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ул.Луначарского-61, пос. Высокий, Харьковский район, Харьковская область, 62459
    Сообщений
    64
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз в 5 сообщ

    Мы много сможем изменить, если будем действовать вместе и слаженно. Я уже подавал в суд на 608 маршрут по поводу перевозки УБД. Ситуация улучшилась. Но ещё много и нудно надо работать для улучшения всего... 624 маршрут только до Зеленогайского магазина. С уважением Тесля В.В.

  9. Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

    Мало того, что 624 маршрут ходит не придерживаясь расписания, бывает что ждать приходится по 40 минут, так Вы еще хотите его до магазина сделать!!!! Вот это предвыборная компания!!!! КЛАСССС! Лучше б воду в Зеленый сделали, а то сидим все лето без нее!!!

  10. Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    зеленогайская
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

    Прикольно. Ну а что делать тем людям, которые живут дальше? Мало того что ходит раз почти 30-40 мин с опозданием так еще и до магазина.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения