+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.

Тема: Маршрут вникуда..

1. Регистрация
    12.11.2008
    Gagauzija, ул. Отсутсвующих дорог, 3ий небоскреб
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз в 8 сообщ

Маршрут вникуда..

Водители маршруток думают что они сидят за рулем спортивного и маневренного автомобиля...К сожалению ДТП с 624 маршруткой это не первый случай, уверен что и не последний пока... Пока не будут предприняты меры и устранены причин. Почему аварийность на 624 ом маршруте выше чем на 608?

2. Регистрация
    25.06.2009
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

Она не просто выше это просто кошмар.Главное, что неужели не найдется хоть кого нибудь решить эту проблему. Я сама лично на последней маршрутке ехала с пьяным просто водителем, его по-моему сейчас уже нет. Неужели не видно кого вы нанимаете на работу.624 маршрут может обогнать наверное и велосипедист настолько медленно они ездят.Уже настолько прикрутят газ, что удивляешься как она вообще едет.

3. Регистрация
    24.12.2008
    Спасибо
    0

Цитата Сообщение от cerera Посмотреть сообщение
    Почему аварийность на 624 ом маршруте выше чем на 608?

после слов девушки вообще ничего не понятно стало, ты говоришь что гоняют, а она наоборот что газ прикручивают
    Там, где все видят непреодолимую стену,- я вижу десять минут работы ломом! (с)

4. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    0

Однажды, года 2 назад, я сидел в 624ой на конечной остановке возле "Бани". В 5ти метрах от автобуса стоял пост ГАИ, который останавливал автомобили и проверял документы. Так вот, один из сотрудников ГАИ заинтересовался автобусом 624 маршрута. Зашел в салон автобуса начал искать документы которые должны висеть в салоне. Не найдя оных, спросил документы у водителя. Что выяснилось и я был этому свидетелем, водитель не имел при себе удостоверения на право управления автобусом, а также, водитель, иностранного происхождения, не смог предоставить документы подтверждающие что он легально находится на территории Украины. Самое "не веселое", в этой ситуации, оказалось то что инспектор ГАИ, ограничился тем что взял мобильный номер "хозяина" маршрута, а мы - пассажиры поехали в этом автобусе с этим же водителем по маршруту..

5. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

А у меня одноклассник приезжал погостить из Канады. Так он ехал на 624, и их остановило на Симферопольской трассе ГАИ. Водитель при пассажирах положил в права определённую сумму и пошёл к гаишинкам. Те деловито забрали деньги, и автобус поехал дальше. Правила нарушены в этот момент не были, это выглядело как плановая дневная мзда сотрудникам ГАИ. Тогда платили, видимо, водители ежедневно, останавливаясь в определённом месте, сейчас может хозяева платят понедельно или помесячно. Поэтому в данном случае ничего удивительного, просто гаишник решил проверить на всякий случай, крышуется ли данный маршрут его коллегами.

6. Регистрация
    24.12.2008
    Спасибо
    0

да хозяин особо этим не напрягается я думаю, - дал водителю добро, тот и платит каждый день или неделю - это не ново, гаишники их всех с самого появления щипают
    Там, где все видят непреодолимую стену,- я вижу десять минут работы ломом! (с)

7. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    0

Кстати, не секрет что официально 624 маршрут только до Зеленогайского магазина. Или ситуация изменилась?

8. Регистрация
    02.06.2009
    ул.Луначарского-61, пос. Высокий, Харьковский район, Харьковская область, 62459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз в 5 сообщ

Мы много сможем изменить, если будем действовать вместе и слаженно. Я уже подавал в суд на 608 маршрут по поводу перевозки УБД. Ситуация улучшилась. Но ещё много и нудно надо работать для улучшения всего... 624 маршрут только до Зеленогайского магазина. С уважением Тесля В.В.

9. Регистрация
    11.12.2008
    Спасибо
    0

Мало того, что 624 маршрут ходит не придерживаясь расписания, бывает что ждать приходится по 40 минут, так Вы еще хотите его до магазина сделать!!!! Вот это предвыборная компания!!!! КЛАСССС! Лучше б воду в Зеленый сделали, а то сидим все лето без нее!!!

10. Регистрация
    25.06.2009
    Спасибо
    0

Прикольно. Ну а что делать тем людям, которые живут дальше? Мало того что ходит раз почти 30-40 мин с опозданием так еще и до магазина.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя