+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22.

Тема: Маршрут вникуда..

1. Регистрация
    02.06.2009
    ул.Луначарского-61, пос. Высокий, Харьковский район, Харьковская область, 62459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз в 5 сообщ

Да я за то, чтоб 624 маршрут ходил до многоквартирных домов. Это я отвечал на вопрос. С уважением Тесля В.В.

2. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29
    Поблагодарили 17 раз в 14 сообщ

Цитата Сообщение от Тесля Валерий Владимирович Посмотреть сообщение
    Да я за то, чтоб 624 маршрут ходил до многоквартирных домов. Это я отвечал на вопрос. С уважением Тесля В.В.
    Не превращайте, пожалуйста, форум в свою предвыборную кампанию, в этой теме обсуждают проблему маршрута, а не то кого нам выбрать, чтобы маршрут стал всех удовлетворять. Уверен, что кого бы ни выбрали, для него маршрут будет далеко не первостепенным вопросом, а тем, кто реально будет продвигать идею оптимального маршрута пост председателя не нужен.
    Власть, которая приносит добро, основана на гармонии среди большинства.
    Долг каждого участвовать в этом.

3. Регистрация
    02.06.2009
    Спасибо
    1

Цитата Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
    Не превращайте, пожалуйста, форум в свою предвыборную кампанию, в этой теме обсуждают проблему маршрута, а не то кого нам выбрать, чтобы маршрут стал всех удовлетворять. Уверен, что кого бы ни выбрали, для него маршрут будет далеко не первостепенным вопросом, а тем, кто реально будет продвигать идею оптимального маршрута пост председателя не нужен.
    Когда я подавал в суд на 608 маршрут, никто не говорил мне, что я превращаю форум в свою предвыборную компанию. Тем самым я влиял и на остальные маршруты, так как все руководители маршрутов понимали, что это может коснуться и их. Естественно, что для Вас это не первостепенный вопрос, но для тех, кто реально будет продвигать свою кандидатуру на выборах председателя это одна из оптимальных причин для голосования за его кандидатуру. Выходите на связь, давайте обсуждать это всё "в живую", надеюсь на Вашу смелость, инициативность, энергичность, не равнодушность и не демагогичность. С уважением. В.Тесля.

4. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29
    Поблагодарили 17 раз в 14 сообщ

Когда я подавал в суд на 608 маршрут, никто не говорил мне, что я превращаю форум в свою предвыборную компанию.
    Возможно стоило сказать )

Выходите на связь, давайте обсуждать это всё "в живую", надеюсь на Вашу смелость, инициативность, энергичность, не равнодушность и не демагогичность.
    Никак не пойму зачем Вам с нами встречаться, но как только приеду в Высокий - обязательно наберу Вас, надеюсь будет время.
    Власть, которая приносит добро, основана на гармонии среди большинства.
    Долг каждого участвовать в этом.

5. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

А что был за суд по поводу 608 маршрута? Кто такие эти УБД?

6. Регистрация
    12.11.2008
    Gagauzija, ул. Отсутсвующих дорог, 3ий небоскреб
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз в 8 сообщ

Тесля В.В. уехал на море, а вот на вопрос не ответил. Вот и иди к нему на встречу после этого... )

7. Регистрация
    02.06.2009
    Спасибо
    1

Суд был по поводу отказа возить бесплатно УБД. УБД - это участники боевых действий. На море я уехал 04.07.2009г. поэтому не смог ответить на поставленный вопрос.
    Последний раз редактировалось Тесля Валерий Владимирович; 02.08.2009 в 17:43. Причина: дополнение к ответу
    С уважением. Тесля В.В.

8. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1

Сколько УБД в поселке? Хотя сосед УБД в Египте.

9. Регистрация
    12.11.2008
    Gagauzija, ул. Отсутсвующих дорог, 3ий небоскреб
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз в 8 сообщ

Зачем знать сколько УБД в поселке?

10. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1

В данном контексте, чтобы оценить значимость судебного решения о бесплатной перевозке УБД маршрутками. И оценить предвыборный вес этого действия.
    Скорее всего, это судебное дело мало повлияет на предвыборную ситуацию, поскольку УБД у нас очень мало. То есть это можно не расценивать как предвыборную агитацию. Хотя сам вектор борьбы за справедливость и свои права прослеживается.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя