+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31.

Тема: Продолжение "Логово оборотня" - СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ, ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ

1. Регистрация
    05.01.2011
    Спасибо
    58
    Поблагодарили 80 раз в 67 сообщ

почему я должен упоминать о "очень известном Высочанском депутате Андрее Макееве - че

Просто супер, по моему мы Вас, любезнейший кандидат Т, просто пиарим, разве Вам это не нравится! Спасибо, что правильно всё понимаете и поддерживаете нас! Вы знаете, мне очень понравилось!
    "Я в шоке... Не понятно, почему я должен упоминать о "очень известном Высочанском депутате Андрее Макееве - человеке легенде (округ №13 - ул.Ленина и ул.1-го Мая)"
    Далее, я спрашивал не о вашем псевдониме, "А вы чем занимаетесь в партии "Райдуга"?!".
    Я поражён тем, что я должен "Внимательно следить за информацией Зелёной экологической партии Украины "Райдуга" и всё понять." Я безмерно рад, что "Всё это вам удалось блестяще!"
    Спасибо дорогой наш товарищ Т за тёплые слова!
    Внимательно читайте газеты "Акт" и "Протокол" и Вы всё поймёте! Приглашаем Вас в наши ряды, стать членом Зелёной экологической партии Украины "Райдуга"!
    Желаю Вам, кандидат Т, победы в выборах, мы (за мной стоит народ) Вас поддерживаем, Вы обязательно победите.
    С уважением, Олександр І.
    Настоятельно рекомендую просмотреть информацию:
    http://atn.ua/newsread.php?id=40847
    и ещё смотирте
    http://atn.ua/newsread.php?id=40526

И Всё же, что Вы скажите
    об "очень известном Высочанском депутате Андрее Макееве - человеке легенде (округ №13 - ул.Ленина и ул.1-го Мая)"?
    На днях, благодаря настойчивости и отличному выполнению депутатской работы Андреем Макеевым было своевременно подано депутатское обращение начальнику РЭС Погорелому С.Л. и на округе №13 были заменены РЭСом гнилые деревянные электроопоры на железобетонные, и скоро будут вывешены фонари ночного уличного освещения! Сколько лет до него (до Андрея Юрьевича Макеева) ничего не делалось предыдущими депутатами на округе №13. Молодец Макеев!
    Последний раз редактировалось Александр I; 25.02.2012 в 14:16.

2. Следующие пользователи выразили благодарность Александр I за это полезное сообщение:

Иёнь (29.02.2012)

3. Регистрация
    01.01.2012
    Спасибо
    108
    Поблагодарили 71 раз в 67 сообщ

не базару нема на пересылке, Макеев одназначно молодчага могу сказать одно сечас в Высоком новый участковый Владимир Генадьевич Луценко, со стажем о нём отзывы великолепные они в месте сдепутатом Андреем Макеевым сто пудов до евро-2012 наведут порядок в Высоком и окрестностях! знаком я с новым участковым - умный мужик он ранше в Мерефе в райотделе работал, действительно радужные молодчагии в Бабаях и в Совхозном селе ведут себя уверено и много полезного делают, людям помагают и председателям посёлков Высокий и Бабаи, все только довольны и в газетах Протокол и Акт одну только правду пишут (ранше давно я щитал эти газеты лживими, - ошибався), проверено в селе Совхозном все довольны с уважением Иёнь.
    Последний раз редактировалось Иёнь; 28.02.2012 в 13:24.

4. Регистрация
    01.01.2012
    Спасибо
    108

жизнь продолжается

а не ошибаются те кто нечего не делает, и не меняют своего мнения только дураки и покойники

5. Регистрация
    21.02.2012
    Украинская пос.Высокий Харьковского района
    Спасибо
    69
    Поблагодарили 21 раз в 20 сообщ

гражданская позиция

Цитата Сообщение от Тесля Валерий Владимирович Посмотреть сообщение
    Это что? Реклама партии "Райдуга"? Активу сайта доплачивают за это? Если нет, то я не понял. А Бабаи здесь при чём? В общем не очень корректно.
    Я очень рад, что в наших поселках есть такие люди, которые создали источники независимой информации, для обсуждения местных проблем, новостей : сайт пос.Высокий , газеты Протокол и АКТ, и наверное их гражданская позиция наводит Вас на мысль, что все вокруг проплачены и куплены, делая все исключительно за деньги - наверное это Ваш самообман и ограниченность возможностей, а может я и ошибаюсь!!

6. Следующие пользователи выразили благодарность КОМЕРС за это полезное сообщение:

Иёнь (29.02.2012)

7. Регистрация
    01.01.2012
    Спасибо
    108

Витёк Апазиди толже в Совхозном

не, Макеев Андрюха не кому не продовался и Витёк Апазиди толже в Совхозном не продовался, даю башку на отсичение, они за базар отвичают

8. Регистрация
    05.01.2011
    Спасибо
    58
    Поблагодарили 80 раз в 67 сообщ

Цитата Сообщение от Иёнь Посмотреть сообщение
    не, Макеев Андрюха не кому не продовался и Витёк Апазиди толже в Совхозном не продовался, даю башку на отсичение, они за базар отвичают
    Да, действительно Апазиди и Макеев - это депутаты от народа и о народе они беспокоятся как за себя, люди очень довольны на округах, где они избраны. И вообще, "радужными" экологами довольны все Бабаи, кроме прихвостней провластных...
    В Высоком один человек от экологической партии "Райдуга" - это Макеев, но сделано им столько, сколько ни один депутат до него на улицах 1-го Мая и Ленина не делал однозначно! А кто не верит и оспаривает, можете поинтересоваться и убедиться у любого жителя этих улиц.

9. Регистрация
    21.02.2012
    Украинская пос.Высокий Харьковского района
    Спасибо
    69
    Поблагодарили 21 раз в 20 сообщ

Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение

Да, действительно Апазиди и Макеев - это депутаты от народа и о народе они беспокоятся как за себя, люди очень довольны на округах, где они избраны. И вообще, "радужными" экологами довольны все Бабаи, кроме прихвостней провластных...
    В Высоком один человек от экологической партии "Райдуга" - это Макеев, но сделано им столько, сколько ни один депутат до него на улицах 1-го Мая и Ленина не делал однозначно! А кто не верит и оспаривает, можете поинтересоваться и убедиться у любого жителя этих улиц.
    Провластные прихвостни - это те, кто поддерживают даже самые безумные и безуспешные начинания ВЛАСТИ, возможно не имея своей позиции, а может опасаясь её озвучив "не попасть в такт с хозяевами", такие люди очень опасны!!!

10. Регистрация
    01.01.2012
    Спасибо
    108

такие люди очень опасны!!!

не то слово, они очень огресивны, якобы хитры и умны, но уж дуже сильно бухают, нюхають и тому деградирують...)) демоны

11. Регистрация
    02.06.2009
    ул.Луначарского-61, пос. Высокий, Харьковский район, Харьковская область, 62459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз в 5 сообщ

бюджет

Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    "И Всё же, что Вы скажите об "очень известном Высочанском депутате Андрее Макееве - человеке легенде (округ №13 - ул.Ленина и ул.1-го Мая)"?
    На днях, благодаря настойчивости и отличному выполнению депутатской работы Андреем Макеевым было своевременно подано депутатское обращение начальнику РЭС Погорелому С.Л. и на округе №13 были заменены РЭСом гнилые деревянные электроопоры на железобетонные, и скоро будут вывешены фонари ночного уличного освещения! Сколько лет до него (до Андрея Юрьевича Макеева) ничего не делалось предыдущими депутатами на округе №13. Молодец Макеев! "
    Если бы Вы знали больше о бюджете нашего района, о том, что в поссовете нет денег на замену электроопор, о том, что ни одна копейка не уйдёт из района без решения райсовета, то я бы с Вами подискутировал. Пока не о чем. Продолжать бесполезную переписку ...? Всего Вам доброго, энергии, напористости и т.д.
    Последний раз редактировалось Тесля Валерий Владимирович; 20.03.2012 в 23:06.
    С уважением. Тесля В.В.

12. Следующие пользователи выразили благодарность Тесля Валерий Владимирович за это полезное сообщение:

КОМЕРС (21.03.2012)

13. Регистрация
    01.01.2012
    Спасибо
    108

Цитата Сообщение от Т Посмотреть сообщение
    Если бы Вы знали больше о бюджете нашего района, о том, что в поссовете нет денег на замену электроопор... Всего Вам доброго, энергии, напористости и т.д.
    хопа, понесло похоже мужика. некак не вьеду, а пречом тут бюджет поссовета к замене электричиских опор...???
    Всего Вам доброго, энергии, напористости и т.д....

скажу одно, моладчага этот Макеев в Высоком!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя