+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31.

Тема: Продолжение "Логово оборотня" - СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ, ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ

1. Регистрация
    02.06.2009
    ул.Луначарского-61, пос. Высокий, Харьковский район, Харьковская область, 62459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз в 5 сообщ

!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Тесля Валерий Владимирович; 08.02.2012 в 01:50.
    С уважением. Тесля В.В.

2. Регистрация
    02.06.2009
    Спасибо
    1

Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    Помимо всего - партия "Райдуга" ещё и порядок наводит и дело конкретно делает, - внимательно читайте газету и всё поймёте...
    А вы чем занимаетесь в партии "Райдуга"?! Вспоминаю старый анекдот. "Чтобы оригинально обьявить партию "Райдуга" ведущий произносит в актовом зале: "А сейчас я обоссу первые три ряда, а остальные увидят "райдугу"". Извините за не очень литературный стиль, но это не я, это народный фольклор.
    Последний раз редактировалось Тесля Валерий Владимирович; 08.02.2012 в 01:55. Причина: ошибки
    С уважением. Тесля В.В.

3. Регистрация
    05.01.2011
    Спасибо
    58
    Поблагодарили 80 раз в 67 сообщ

"существительное, которое когда-то было прозвищем" - Википедия

Ох как похабно об "Райдуге" пишет товарищ -(но это не я, это народный фольклор)-, тем более, что «"Райдуга" сияет при солце», принося людям только радость, улыбки.
    А, обоссать или, как сказал Путин, будем мочить в сартире, при надобности любого можно... бандерлоги...

Выборы очередные на носу и видно наш герой решил попиариться на этом форуме. Что же, чуть-чуть бесплатно поможем ему (более существенно только за соответствующее вознаграждение).

“Грустная сторона выступлений политических шутов: их иногда избирают. «Трибюн».

Как говорится в малых жанрах русского фольклора “плотнику полтина, а нарядчику рубль” или “пишет как Лёва, а Лёва пишет - ох как х…орошо. Прибегну к материалам из Википедии - свободной энциклопедии. ”Фамилия Тесля (существительное, которое когда-то было прозвищем дальнего предка, закрепившееся в качестве его фамилии) - в переводе с идиш (сразу видно наш человек) означает столяр. Вероятно, что предок носителя этой фамилии был ... теслом или теслицей называли плотничье орудие, у которого лезвие располагалось не вдоль топорища, как у топора, а поперёк, как у кирки. Следовательно, тесля - это тот, кто работал теслой: плотник, древотёс...”.

Главное, что поперёк… и в метро можно бесплатно ездить, наверное.

Продолжу фольклор. “Александр ІІІ Македонский известен под именем Александра Великого, потому что он убил самое большое число самого разного сорта людей по сравнению с любым другим человеком его времени
    . Уилл Каппи. “Иные же герои - герои только для своих камердинеров. Марри Кемптон.

Реальность расточительна, но вымысел должен быть лаконичным.

Пожелаем удачи Тесле на очередных выборах и стать великим
    хотя бы в Высоком, и известным (как Никола; и как "Райдуга" в Бабаях)
    !!!
    З повагою та найкращими побажаннями Олександр I.
    Последний раз редактировалось Александр I; 08.02.2012 в 18:12.

4. Следующие пользователи выразили благодарность Александр I за это полезное сообщение:

Иёнь (29.02.2012)

5. Регистрация
    01.01.2012
    Спасибо
    108
    Поблагодарили 71 раз в 67 сообщ

нехер пахабить

Так его так! прикольний базарчик

6. Регистрация
    05.01.2011
    Спасибо
    58

возможность развернуть все таящиеся в человеке возможности

А.В. Луначарский, о котором так много знает Валерий Владимирович рекомендовал следующее:

"Смысл нашей социалистической работы заключается в построении такой жизни, которая дала бы возможность развернуть все таящиеся в человеке возможности, которая бы сделала человека в десятки раз умнее, счастливее, красивее и богаче, чем нынче...
    ...нам сейчас нужны картины. Нам нужны большие композиции, убедительные по форме, изящные по мысли и чувствованию, некие спокойные и величавые проповеди гнева, любви, надежды, - какими полна грудь людей, разрушающих сейчас старый мир и строящих новый".
    Что приветствуется Высочанским депутатом от партии "Райдуга" Андреем Макеевым (округ №13).

7. Следующие пользователи выразили благодарность Александр I за это полезное сообщение:

Иёнь (29.02.2012)

8. Регистрация
    01.01.2012
    Спасибо
    108
    Поблагодарили 71 раз в 67 сообщ

но воспринимают вместе с тем и предрассудки, и болезни, и пороки - всю грязь, всю мут

А ещё А.В. Луначарский: «..новые поколения воспринимают опыт старых, они стоят на плечах старых, воспринимают всё ценное, приобретённое многими тысячами поколений, но воспринимают вместе с тем и предрассудки, и болезни, и пороки - всю грязь, всю муть и зловоние. Где-то нужно поставить фильтр, где-то нужно поставить сетку, которая пропускала бы всё ценное, весь могучий поток со всеми его навыками и приобретениями, а муть, грязь и зловоние не пропускала бы». Рекомендую информацию:
    http://atn.ua/newsread.php?id=40526

9. Регистрация
    02.06.2009
    Спасибо
    1

Александру, может быть и первому!
    Вы так и не ответили на конкретно поставленный вопрос! Ещё интересно, почему житель пос. Бабаи, такой активный участник форума на сайте пос. Высокий? Конечно очень здорово, что вы ищете и находите выражения великих людей, ищете и находите корни происхождения фамилий. Непонятна только ваша логика. Если вам хочется блеснуть эрудицией и меня унизить, то, прежде всего, вы унижаете себя. Это вам удалось блестяще! Местные выборы будут происходить нескоро. На носу выборы в Верховный совет. Это в плане информации.
    Р.S. А на счет "величия хотя бы в Высоком", то это, скорее, ваша проблема, судя по вашему псевдониму "Александр I".
    Последний раз редактировалось Тесля Валерий Владимирович; 14.02.2012 в 00:57. Причина: пост скриптум
    С уважением. Тесля В.В.

10. Регистрация
    05.01.2011
    Спасибо
    58

обоссу первые три ряда, а остальные увидят "райдугу", но это не я, это народный фольк

"Если вам хочется блеснуть эрудицией и меня унизить, то, прежде всего, вы унижаете себя".
    Я конечно искренне извиняюсь, но, любезнейший господин Т, об каком унижении Вы изволите вести речь, поясните пожалуйста. Не об униженных ли в "первых рядах от обсыкания - фольклор"!
    Совсем недавече: "Чтобы оригинально обьявить партию "Райдуга" ведущий произносит в актовом зале: "А сейчас я обоссу первые три ряда, а остальные увидят "райдугу"". Извините за не очень литературный стиль, но это не я, это народный фольклор".
    А сегодня Вы почему-то совсем забыли упомянуть о очень известном Высочанском депутате Андрее Макееве - человеке легенде (округ №13 - ул.Ленина и ул.1-го Мая)
    Олександр I - это псевдоним?
    А что, разве на эти выборы наш друг не выдвигается?
    Внимательно следите за информацией Зелёной экологической партии Украины "Райдуга" и Вы всё поймёте дорогой товарищ кандидат.
    Всё это мне удалось блестяще!
    С уважением и восхищением
    , Олександр I.

Рекомендую информацию:
    http://atn.ua/newsread.php?id=40847
    и ещё смотирте

Последний раз редактировалось Александр I; 14.02.2012 в 18:08.

11. Следующие пользователи выразили благодарность Александр I за это полезное сообщение:

Иёнь (29.02.2012)

12. Регистрация
    21.02.2012
    Украинская пос.Высокий Харьковского района
    Спасибо
    69
    Поблагодарили 21 раз в 20 сообщ

нет цензуры, классный сайт

Вот это истинная демократия, все пишут, что хотят, нет цензуры, классный сайт, таких бы побольше, спасибо организаторам, буду постоянно посещать

13. Следующие пользователи выразили благодарность КОМЕРС за это полезное сообщение:

Иёнь (29.02.2012)

14. Регистрация
    02.06.2009
    Спасибо
    1

Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    "Если вам хочется блеснуть эрудицией и меня унизить, то, прежде всего, вы унижаете себя".
    Я конечно искренне извиняюсь, но, любезнейший господин Т, об каком унижении Вы изволите вести речь, поясните пожалуйста. Не об униженных ли в "первых рядах от обсыкания - фольклор"!
    Совсем недавече: "Чтобы оригинально обьявить партию "Райдуга" ведущий произносит в актовом зале: "А сейчас я обоссу первые три ряда, а остальные увидят "райдугу"". Извините за не очень литературный стиль, но это не я, это народный фольклор".
    А сегодня Вы почему-то совсем забыли упомянуть о очень известном Высочанском депутате Андрее Макееве - человеке легенде (округ №13 - ул.Ленина и ул.1-го Мая)
    Олександр I - это псевдоним?
    А что, разве на эти выборы наш друг не выдвигается?
    Внимательно следите за информацией Зелёной экологической партии Украины "Райдуга" и Вы всё поймёте дорогой товарищ кандидат.
    Всё это мне удалось блестяще!
    С уважением и восхищением
    , Олександр I.

Рекомендую информацию:
    http://atn.ua/newsread.php?id=40847
    и ещё смотирте

Я в шоке от вашей манеры (системы) составления ответа. Вы связываете анекдот с обращением к вам и несколько раз цитируете сам анекдот. Вы отвечаете, по - видимому, не мне, а собстственным мыслям. Не понятно, почему я должен упоминать о "очень известном Высочанском депутате Андрее Макееве - человеке легенде (округ №13 - ул.Ленина и ул.1-го Мая)"
    Далее, я спрашивал не о вашем псевдониме, "А вы чем занимаетесь в партии "Райдуга"?!".
    Я поражён тем, что я должен "Внимательно следить за информацией Зелёной экологической партии Украины "Райдуга" и всё понять." Я безмерно рад, что "Всё это вам удалось блестяще!". Уточните, пожалуйста, что?
    Спасибо за "С уважением и восхищением", но почему Олександр I.
    С уважением. Тесля В.В.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя