+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41.

Тема: Деньги платят а мусор не вывозят!!!

1. Регистрация
    19.08.2011
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

---------

-------------------
    Последний раз редактировалось Anatollich; 20.08.2011 в 11:38.

2. Регистрация
    19.08.2011
    Спасибо
    0

--------------------------
    Последний раз редактировалось Anatollich; 20.08.2011 в 11:38.

3. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

Куды не вывозят?

4. Регистрация
    23.03.2011
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз в 2 сообщ

Скоро,точнее к новому году вообще уберут баки т.к. за вывоз мусора платят не больше 50% населения.А местные депутаты вообще забы(и)ли о своих обязанностях по работе с населением.Так что копайте мусорные ямы у себя во дворах пока тепло.

5. Регистрация
    02.06.2009
    ул.Луначарского-61, пос. Высокий, Харьковский район, Харьковская область, 62459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз в 5 сообщ

О Высоком и о мусоре

8 сентября Татьяна Буряковская

статья: http://timeua.info/080911/46687.html

6. Регистрация
    15.03.2011
    Спасибо
    0

Дальше будет хуже

7. Регистрация
    15.12.2011
    Спасибо
    0

хм-м, у нас пока вывозят...
    А что мусора возле баков куча, так виновники тому беспризорные коты и собаки, которых к сожалению уйма...

8. Регистрация
    12.12.2010
    Спасибо
    0

В этом году было собрание по поводу проблемы мусора, было это примерно в феврале, если не ошибаюсь, возле магазина по ул. Артема (недалеко от станции Южный). В общем - одни крики и непонимание. Единственное, что я поняла, это то, что если люди деньги будут платить, то будут и баки, ну а на "нет" и суда нет. После окончания собрания некоторые заплатили деньги, моя мама даже на перед заплатила. НО ПО СЕЙ ДЕНЬ БАКОВ У НАС ТАК И НЕТ (по крайней мере на горе, которая идет от ст. Южный и перед спуском с горы на ул. Веселую. О том, что здесь стояли баки по-прежнему не дает забыть разбросанный на этом месте мусор...) В остальных местах, начиная с Дерибасовки, и так по всему Высокому (там, где я видела, если не по всему - поправьте) мусорные баки стоят, НО МУСОР НЕ ВЫВОЗИТСЯ. УЖАС! За что мы деньги платили? Хоть они и небольшие (хотя некоторые считают, что это уж ОЧЕНЬ много - вообще нет слов), но все же... и каждый раз невыносимо смотреть на эти кучи мусора. Наверное, у нас чисто будет тогда, когда у нас менталитет поменяется... (ведь и в наших электричках, и в Харькове тоже самое). Капец, как так можно жить?!... Нужно перебираться в Эвропу...

9. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

Нет, мусор таки вывозят, хотя может и редко. Недавно я шёл на электричку и застал погрузку мусора из бака в машину. Я как раз нёс выбрасывать кулёк с мусором, работник взял у меня этот кулёк и забросил в машину.

10. Регистрация
    12.12.2010
    Спасибо
    0

А ну значит, ОЧЕНЬ редко вывозят, так как все баки, которые я видела, были слишком переполнены, мусор был сверху бака и рядом кульки и всякое прочее стояло. А в 2-х точках, как я написала, их вообще нет - зачем тогда моя мама платила? В принципе, можно пройтись до Баса и там выкинуть мусор, но учитывая, как часто он вывозится...
    По-моему, когда не было баков, как-то чище было. А теперь на их месте открытая свалка, кроме того, весь мусор разносится по всей территории - ветром, собаками. Нужно, чтоб нормальные контейнеры стояли, как в Харькове, с крышкой, которая прочно закрывается, чтоб собаки это все не разносили; и чтобы мусор вовремя и часто вывозился. А еще лучше (ну это уже предел мечтаний), чтобы этот контейнер был разделен на несколько секций, для разной категории мусора, и чтоб потом этот мусор вывозился на разные мусороперерабатывающие заводы - пластик к пластику, стекло, бутылки к стеклу, бумага к бумаге. Но, как я уже писала, это все напрасные мечты, до Европы нам далеко.
    Лучше, мне кажется, теперь их вообще нужно убрать и не забыть убрать остатки мусора после этих контейнеров!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя