+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: АЗС, АГЗП и АГНКС в Высоком

1. Регистрация
    12.11.2008
    Gagauzija, ул. Отсутсвующих дорог, 3ий небоскреб
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз в 8 сообщ

АЗС, АГЗП и АГНКС в Высоком

На территории Высочанского поселкового совета находятся четыре АЗС, четыре АГЗП и одна АГНКС. Хотелось бы узнать мнения пользователей о функционировании АЗС, АГЗП и АГНКС в Высоком. На каких стоит заправляться, на каких нет? Где дешевле\качественнее топливо? Что с качеством обслуживания? Есть ли скидки на этих АЗК? Проводятся ли акции? А также другую информацию. Заранее благодарен.

2. Регистрация
    20.07.2011
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

Что могу сказать про заправку Б2 в Высоком-расположение хорошее, прямо перед постом ГАИ. Но это если знаешь, что она там, а так не очень выразительная из далека, стелла тусклая-цен не видно в темное время суток. А еще что мне очень неприятно и больше не хочется там заправляться, так это огромное количество собак, которые например на меня стали бросаться и сильно лаять. А никому дела нет, пусть лаят на клиентов. А если в машине дети и нужно будет выйти по нужде.... Дискомфорт однако. И по мне численность собак все увеличивается.
    Про топливо ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже-короче машина едет и то хорошо. Недолива пока не было. Цены не сильно высокие. Короче моя оценка "3-".

3. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29
    Поблагодарили 17 раз в 14 сообщ

ко мне наоборот в машину лезла собачка за печеньем, видно унюхала ) но все равно не приятно. Обычно там не заправляюсь, заправляюсь возле пушки
    Власть, которая приносит добро, основана на гармонии среди большинства.
    Долг каждого участвовать в этом.

4. Регистрация
    21.07.2011
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

часто заправляюсь на этой заправке, все устраивает - хорошее обслуживание, бензин нормального качества, плюс заливают как положено - без недоливов
    отец газом заправляется - тоже доволен

5. Регистрация
    15.12.2011
    Спасибо
    0

На самой заправке не заправлялся, заправляюсь только на Окко или Шелл, а вот шиномонтаж там неплохой...

+ Ответить в теме