+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.

Тема: Либо хулиганы либо воры!!!

1. Регистрация
    25.02.2011
    Спасибо
    4
    Поблагодарили 5 раз в 3 сообщ

Либо хулиганы либо воры!!!

Снарядила мужа в церковь на всенощную и забыла закрыть калитку на ключ. Просыпаюсь ночью (около двух часов) от лая своего пса да и окрестные собаки разрываются. Смотрю калитка открыта, вот блин, думаю - растяпа, забыла закрыть!!!! Взяла ключи, выхожу, отругала пса, выглянула на улицу да там все равно ничего не видно. Закрываю дверь, захожу, ложусь баиньки и тут началось... Слышу, как по стенке как кидают что-то, ну думаю послышалось, а тут второй раз и третий... Я в панике!!! Вскакиваю, бужу мать и во двор, а там камнепад блин какой-то. Я хватаю пса, открываю калитку - фиг его, вроде разбежались... Только захожу в дом, а тут опять... Ну меня колотит от страха, звоню в милицию - обещали что-то предпринять (к утру наверное может и подъедут, а может просто позвонят...). Камни кидать вроде перестали, да вот в чем вопрос - может завтра опять придут??? Может я кому сильно так насолила, но так, чтоб камни во двор кидать размером с кулак... Странно это как-то!!!

2. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29
    Поблагодарили 17 раз в 14 сообщ

А куда хоть бросали? Поговори с соседями, может кто-то что-то видел? А может это они и есть )
    Власть, которая приносит добро, основана на гармонии среди большинства.
    Долг каждого участвовать в этом.

3. Регистрация
    25.02.2011
    Спасибо
    4

Я тоже думала, перебирала в памяти, кого обидела. Когда муж приехал со службы, увидели, что они нам счетчик сломали. А милиция до сих пор так и не приехала. Приедут вечером наверное или через год))

4. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

Барабашки?
    В принципе, может быть, это чисто спонтанное мероприятие. Нам тоже проходящая молодёжь как-то кинула в окно камень.
    И мы в своё время этим баловались.
    Надо убирать от двора кучи камней, чтобы это не провоцировать.
    Люди вряд ли будут нести камни издалека, а если они тут под рукой, в них может проснуться желание пошалить или всплыть древние инстинкты охотника. А может кто-то споткнулся об груду камней, и так изливает своё негодование и протест.

5. Регистрация
    25.02.2011
    Спасибо
    4

Вообще-то у нас дорога состоит из земли и камней. Асфальтом и не пахнет) И напротив заброшенный участок (с которого и кидали эти камни). А спонтанным это мероприятие вряд-ли можно назвать - вначале пытались войти в открытую калитку, а как не получилось, так и начали камни кидать!!! У собаки в вольере вообще осколки зеркал нашла - кидали не куда-нибудь а именно в пса. А милиция так и не приехала. Сегодня поеду, навещу их.

6. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

А почему у них не вышло зайти в открытую калитку, собаки испугались?
    Откуда зеркало, с собой принесли?

7. Регистрация
    25.02.2011
    Спасибо
    4

Зеркало с заброшенного участка. А не вышло, наверное, потому, что я вовремя проснулась и вышла во двор. А с учетом того, что калитка туго открывается, но была открыта нараспашку, войти они все таки пытались.

8. Регистрация
    15.03.2011
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

У меня залезли ночью во двор и слили бензин с авто.

9. Регистрация
    25.02.2011
    Спасибо
    4

Какой-то криминальный поселок... я в шоке!!!

10. Регистрация
    26.12.2010
    г. Харьков (р-н ул. Одесской); п.г.т. Высокий, ул. Ленина
    Спасибо
    9
    Поблагодарили 10 раз в 5 сообщ

Нормальный поселок. Криминальный - пос. Комсомольский Змиевского района. Установите дома прожектор с датчиком движения, я думаю при хорошо освещенном дворе процент проникновения на территорию посторонних лиц резко снизится! А какой породы у Вас собака? И почему на ночь не выпускаете собаку из вольера? Собака должна охранять территорию как раз от попытки проникновения на Вашу территорию, а не сидеть за решеткой как заключенный! На калитку надо ставить замок! http://www.dogcatdog.ru/pravilno-sodergim-sobaku.php 4 абзац!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя