+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: Водопроводчики

1. Регистрация
    05.11.2010
    Спасибо
    6
    Поблагодарили 4 раз в 3 сообщ

Водопроводчики

У меня вообще соседи офигели, мягко говоря, у них прорвало гдето воду в доме или возле дома, они вызвали водопроводчиков, те перекрыли воду в переулок и у всего переулка теперь уже 2е сутки нет воды! Позвонил в наше управление, в ответ сказали что они ничего против таких влиятельных людей как мои соседи ничего сделать не могут.,а всему переулку теперь страдать!!!фамилия соседей близнюки, жена директор нашего рынка, а муж соучредитель барабашова и там много у него должностей,я все не знаю!!!и не знаю как с ними бороться!!!поговорить они даже не выходят!!!
    Последний раз редактировалось Юрец; 21.12.2010 в 11:05. Причина: перенёс сообщения в отдельную тему, название темы можешь изменить если не нравится

2. Регистрация
    02.06.2009
    ул.Луначарского-61, пос. Высокий, Харьковский район, Харьковская область, 62459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз в 5 сообщ

Цитата Сообщение от RAMZES Посмотреть сообщение
    У меня вообще соседи офигели, мягко говоря, у них прорвало гдето воду в доме или возле дома, они вызвали водопроводчиков, те перекрыли воду в переулок и у всего переулка теперь уже 2е сутки нет воды! Позвонил в наше управление, в ответ сказали что они ничего против таких влиятельных людей как мои соседи ничего сделать не могут.,а всему переулку теперь страдать!!!фамилия соседей близнюки, жена директор нашего рынка, а муж соучредитель барабашова и там много у него должностей,я все не знаю!!!и не знаю как с ними бороться!!!поговорить они даже не выходят!!!
    А на что у нас поссовет?!
    С уважением. Тесля В.В.

3. Регистрация
    05.11.2010
    Спасибо
    6

поссовет ничего не может сделать, но вроде сегодня что то там делают и обещали дать воду, а соседям пофиг на других и на поссовет!!!

4. Регистрация
    02.06.2009
    ул.Луначарского-61, пос. Высокий, Харьковский район, Харьковская область, 62459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз в 5 сообщ

Цитата Сообщение от RAMZES Посмотреть сообщение
    поссовет ничего не может сделать, но вроде сегодня что то там делают и обещали дать воду, а соседям пофиг на других и на поссовет!!!
    Влиятельный поссовет!!!!!
    С уважением. Тесля В.В.

5. Регистрация
    05.11.2010
    Спасибо
    6

Цитата Сообщение от Тесля Валерий Владимирович Посмотреть сообщение
    Влиятельный поссовет!!!!!
    да не тут соседи покруче, жена директриса рынка, муж сооучредитель барабашова, и в добавок родственики ющенка они!!!

6. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29
    Поблагодарили 17 раз в 14 сообщ

пришла идея только что, вешать возле таких домов табличку - "Самые ужасные соседи поселка"
    Возле образцовых домовладений же вешают )
    Власть, которая приносит добро, основана на гармонии среди большинства.
    Долг каждого участвовать в этом.

7. Следующие пользователи выразили благодарность Юрец за это полезное сообщение:

RAMZES (21.12.2010)

8. Регистрация
    05.11.2010
    Спасибо
    6

можно вешать. но если они увидят, а они увидят, у них там камер наблюдения понаставленно, то придется капитулировать!!!))))

9. Регистрация
    21.03.2010
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз 1 сообщ

Обнадёживает и то, что и у них нет воды!!!

10. Регистрация
    05.11.2010
    Спасибо
    6

Цитата Сообщение от Крот Посмотреть сообщение
    Обнадёживает и то, что и у них нет воды!!!
    да нет у них как раз скважина своя, а просто труба проходит вдоль их забора (((
    ну а так все хорошо, воду дали в понедельник во 2й половине, копали вручную и аккуратно!!!

+ Ответить в теме

Тэги для этой темы