+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.

Тема: Создание поселковой общественной организации "Комитет возрождения посёлка Высокий"

1. Регистрация
    02.06.2009
    ул.Луначарского-61, пос. Высокий, Харьковский район, Харьковская область, 62459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз в 5 сообщ

Создание поселковой общественной организации "Комитет возрождения посёлка Высокий"

Если мы создадим большую ( больше половины жителей) общественную организацию в нашем посёлке, то её руководитель войдёт в исполнительный комитет посёлка (по закону). Помогите мне. Я возьму на себя все юридические и т.д. и т.п. действия. Вот это будет действие. Выходите на связь. Мои телефоны 0503039143, 746-51-76 (вечером до 20-00).
    Последний раз редактировалось Тесля Валерий Владимирович; 08.11.2010 в 20:48. Причина: Ошибки
    С уважением. Тесля В.В.

2. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

Не знал про такое. А реально ли это?
    Очень уж много нужно участников.

3. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1

Норму закона можете показать?
    Вообще, я не против создания такой организации.
    И без того, чтобы входить в состав исполкома (если это не получится, например).
    И так можно работать.
    Может быть, это будет даже очень полезно для посёлка.

4. Регистрация
    02.06.2009
    Спасибо
    1

Главное создать неравнодушный и действенный костяк организации по направлениям. Зел.гай (от пруда до школы и от школы до Южного, берёзовка, н.высокий (тоже 2 участка), центр, научный, район слева от трассы. Затем от дома к дому. Когда Збукарь, Третьяк, Дурнев и т.д. увидят рост и вес организации, то они сами будут заинтересованы, как минимум, в сотрудничестве. Откликайтесь, выходите на связь, давайте начнём. Не получается у тех, кто ничего не делает. Жду...
    С уважением. Тесля В.В.

5. Регистрация
    05.11.2010
    Спасибо
    6
    Поблагодарили 4 раз в 3 сообщ

очень интересно, а Вы конкретно не можете описать что делать? ну собирем людей, ну будет организация, и что дальше?какова цель?

6. Регистрация
    02.06.2009
    Спасибо
    1

Цитата Сообщение от RAMZES Посмотреть сообщение
    очень интересно, а Вы конкретно не можете описать что делать? ну собирем людей, ну будет организация, и что дальше?какова цель?
    Что делать? Вы прямо Чернышевский! Работать. Сделать всё, чтобы на следующие местные выборы пришли не 35% населения, а хотя бы больше 50%. Чтобы они знали и понимали за кого голосовать. У нас в посёлке на выборах одно враньё. Люди должны точно знать о работе кандидатов в депутаты поссовета и на пост головы. А во время между выборами влиять на работу поссовета. Чем больше реальных членов будет в организации, тем больше будут к ней прислушиваться, а если ещё честнее - бояться.
    С уважением. Тесля В.В.

7. Регистрация
    05.11.2010
    Спасибо
    6
    Поблагодарили 4 раз в 3 сообщ

Люди уже разочарованы в выборах и кандидатах, здесь как не голосуй а все равно к власти придут люди явно не думающие о людях и их благоустройстве!если честно то и у меня не было желания идти на выборы, я предугадал кто победит как в городе так и в поселке!сколько лет был Глуменко,так он все земли распродал!Евгений Николаевич довольно порядочный человек, я думаю что у него получиться поднять высокий на ноги!а с тем что Вы говорите я согласен, каждый избератель должен знать правду о кандидатах!!!я поддерживаю Вас в этом!!!только эсли это настоящая правда!

8. Регистрация
    09.09.2009
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз 1 сообщ

Цитата Сообщение от Тесля Валерий Владимирович Посмотреть сообщение
    Если мы создадим большую ( больше половины жителей) общественную организацию в нашем посёлке, то её руководитель войдёт в исполнительный комитет посёлка (по закону). Помогите мне. Я возьму на себя все юридические и т.д. и т.п. действия. Вот это будет действие. Выходите на связь. Мои телефоны 0503039143, 746-51-76 (вечером до 20-00).
    Где эта организация будет зарегистрирована? Какой статут? Условия членства и членские взносы? Какая программа организации? Не является ли она филиалом какой-либо политической партии?
    Последний раз редактировалось Обережний герой; 20.12.2010 в 12:24.

9. Регистрация
    02.06.2009
    Спасибо
    1

Цитата Сообщение от vaarenyk Посмотреть сообщение
    Где эта организация будет зарегистрирована? Какой статут? Условия членства и членские взносы? Какая программа организации? Не является ли она филиалом какой-либо политической партии?
    Разговор только о нашем посёлке. Статут обычный. Никаких обязательных взносов. Программа? - Наша хорошая жизнь. Сегодняшнее руководство местных "осередків" партий пока не оправдывают.
    Последний раз редактировалось Обережний герой; 20.12.2010 в 12:25.
    С уважением. Тесля В.В.

10. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1

Кто будет председателем этой организации?
    Как я понимаю, Тесля. Я не против.
    У него больше времени чем у кого бы то ни было, чтобы заниматься этой организацией.
    Если что, нужны будут люди для регистрации, я готов пойти рядовым членом и даже что-то потом выродить в виде жалобы или предложения.
    Можно назвать "Щит".
    По украински и русски одинаково.
    Хотя намекает на оборонительную тактику,
    а нам отсиживаться в обороте не собираемся, так ведь.
    Но пусть враги тоже так думают, что мы сугубо оборонительная организация и расслабятся, а мы их из-за щита...
    Последний раз редактировалось Обережний герой; 23.12.2010 в 03:28.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя