+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109.

Тема: Прошедшие выборы

1. Регистрация
    12.11.2008
    Gagauzija, ул. Отсутсвующих дорог, 3ий небоскреб
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз в 8 сообщ

Председатель поселкового совета должен быть "Хозяином", с большой буквы Х этого слова. Вот, Дурнев показывает отличные, на мой взгляд, хозяйственные качества. К каждому вопросу с деловым подходом!

2. Регистрация
    02.06.2009
    ул.Луначарского-61, пос. Высокий, Харьковский район, Харьковская область, 62459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз в 5 сообщ

Глуменко то старше. Пусть сидит?
    Уступать место старшим надо в общественном транспорте и т.д. и. т.п.
    Вот уже двадцать лет я живу со своими детьми в нашем посёлке, где, я думаю, будут жить и мои внуки. Двадцать лет назад посёлок имел славу лучшего. А сейчас? Продаются участки, детсады, клубы ... Всё это должно приносить определённые материальные доходы, а где они? Глуменко улучшает свои жилищные условия, меняет авто, асфальтирует дорогу к своему дому ... Три раза ремонтирует улицу 1-го Мая и т.д. и т.п. А, Дурнев, идёт к нему замом. Здорово! Головатюк, перед выборами, покупает в Высоком дом и баллотируется на должность председателя поссовета, а, проиграв выборы, продаёт дом и уезжает. Здорово! На прошедших выборах все заборы изукрасили грязными лозунгами. Я развешивал обьявления и пытался найти умников, писавших их, но безуспешно. Очень плохо, что мало кто знает, что я оказывал материальную помощь Зеленогайскому Дому ребёнка, Гогиной школе-интернату и т.д. 1-го сентября 2008 г. я подарил всем трём Высочанским школам ноутбуки, нашей поликлинике компьютер, ксерокс и принтер, почте - три компьютерных стола, дет. садику - ковёр и спортинвентарь. Весь учебный год я поздравлял учителей и врачей с праздниками и дарил подарки. На последний звонок 2009 года все школы получили в подарок DVD.
    Я - участник боевых действий в Афганистане, успешный предприниматель, провожу большую политическую и общественную работу. Мне абсолютно не всё равно "кто, и какой председатель в нашем посёлке". Я здесь живу, живут мои дети, и, повторяюсь, будут жить мои внуки. С уважением, Тесля В.В.

3. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

2Тесля А у Вас есть административный и хозяйственный опыт, достаточный для того, чтобы управлять посёлком? Вот мы все тут умные, а поставь нас на место председателя, и мы быстро поймём, что одно дело выступать на форумах, другое - управлять таким большим и сложным организмом как наш посёлок. Глуменко имеет большой опыт. Дурнев набирается опыта на деле. А не развалит ли дело новый человек без опыта? Каким видом предпринимательства Вы занимаетесь? Готовы ли его оставить, если станете председателем? Сколько зарабатывает председатель? Неужели Вы готовы свою предпринимательсую прибыль променять на эту зарплату? Или Вы будете совмещать председательство и предпринимательство? Работать через подставных лиц, которым Вы же, как председатель, будете облегчать условия работы? Ваша предпринимательская деятельность как-то связана с посёлком? Ведётся или будет вестись в будущем на его территории? Сможете ли Вы помочь жителям посёлка приватизировать уже имеющиеся у них земельные участки? Как Вы это будете делать? Будете ли Вы, когда станете председателем и получите доступ к документам, пытаться расследовать деятельность Глуменко, и в случае, если найдутся злоупотребления, привлечь его к юридической ответсвтенности? Есть ли у Вас команда? Нужны ли Вам кандидаты в Вашу команду?
    Последний раз редактировалось Обережний герой; 15.06.2009 в 14:09.

4. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29
    Поблагодарили 17 раз в 14 сообщ

Цитата Сообщение от Тесля Валерий Владимирович Посмотреть сообщение
    Весь учебный год я поздравлял учителей и врачей с праздниками и дарил подарки. На последний звонок 2009 года все школы получили в подарок DVD.

Что хоть на DVD записано?
    Власть, которая приносит добро, основана на гармонии среди большинства.
    Долг каждого участвовать в этом.

5. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1

Цитата Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение

Тут, видимо, подразумевались DVD-проигрыватели.

6. Регистрация
    24.12.2008
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

ага, выпускнику по болванке бугага
    сорри за оффтоп

7. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1

В Зеленогайской школе действительно обретается ноутбук. На нём трудятся в основном директор и завуч.

8. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    0

Лукашенко-Бот

Мне кажется это больше вопрос к политологам и политтехнологам )
    Главное наверно чтоб не разбазаривал народное добро и был Хозяином с большой буквы. Думаю нам нужен кто-то типа Лукашенко )
    А может нет такого больше Лукашенко- закончились... Что делать?

9. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    0

Кстати Я тоже для поселка сделал кое что. Линия 0,6 кВт Научный-Высокий. Я был координатором проекта, его согласование проходило моими руками... Так что с сентября 2007, года электроснабжение минимум 4 тысяч Высочан улучшилось при помощи моего участия. Большой у меня будет электорат если все узнают о моих деяниях... ))) Интересно линия 0,6 кВт протяженностью 8 км конкурирует с пару ноутбуками и ДВД-Дисками...

10. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29
    Поблагодарили 17 раз в 14 сообщ

Цитата Сообщение от cerera Посмотреть сообщение
    Кстати Я тоже для поселка сделал кое что. Линия 0,6 кВт Научный-Высокий. Я был координатором проекта, его согласование проходило моими руками... Так что с сентября 2007, года электроснабжение минимум 4 тысяч Высочан улучшилось при помощи моего участия. Большой у меня будет электорат если все узнают о моих деяниях... ))) Интересно линия 0,6 кВт протяженностью 8 км конкурирует с пару ноутбуками и ДВД-Дисками...
    та не скромничай, а по чьей инициативе во дворе домов на театральной закрыли дырки в дорогах? А кто вытаскивает народ пруд чистить? А разъяснительные собрания проводит?
    Все, я за тебя голосую, покажите где расписаться ))
    Власть, которая приносит добро, основана на гармонии среди большинства.
    Долг каждого участвовать в этом.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя