+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18.

Тема: Танцы

1. Регистрация
    02.11.2010
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 4 раз в 4 сообщ

Я как раз и занимаюсь у Елены Николаевны (точнее занималась, сейчас я временно тренируюсь дома сама), она очень хороший тренер, действительно профессионал, всегда найдёт подход к любому из учеников. Насчёт профессии, то я думала пойти учиться на хореографа, но скорее всего буду телеведущей, а что касается костюма, цвет и дизайн выбирается под танец, а не под цвет декораций, сцены. Если это страстный танец, то цвет должен быть красный, желтый,то есть, яркий и привлекательный, если это чувственный и нежный танец, то цвет будет голубой, белый, нежно-розовый и т.д.
    Последний раз редактировалось Обережний герой; 07.01.2011 в 16:33.

2. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

Говорят, на улице Октябрьской, на месте сгоревшего жилкопа (который ты конечно не застала), Казаков построил целый спортивно-развлекательно-оздоровительный комплекс в три этажа. Там есть баня (сестра как-то ходила, скидывались вчетвером, по 15 гривен с человека, там цена 60 гривен в час), силовые тренажёры (вот это интересует меня) и даже зеркальный танцевальный зал, где кто-то ведёт уроки танцев, а может быть и не ведёт . Слышала ли ты об этом заведении и какого ты об нём мнения?
    Учительницы мне рассказали, что уже давненько в Зеленогайской сш не проводятся вечера танцев, а только утренники, поскольку учителя боятся, что школу разгромят или во всяком случае нанесут ей ущерб, трудно восполнимый в наше экономически тяжёлое время. Не проводятся по этой причине и вечера встречи выпускников, а жаль, я любил потанцевать в стиле диско, так популярном в наше время. Говорят же, что 70-80-ые годы были золотыми годами диско. Как ты относишься к стилю диско?
    Мне когда-то на школьном вечере присудили за танец медвежонка, по приходу домой я забросил его на крышу, он там зацепился за ветку и долго висел, а потом и не знаю куда делся. Раньше часто ходили танцевать летом в пионерские лагеря, которых куча была в нашем посёлке. Ходили туда и смотреть кино. А я ездил смотреть кино на велике. Подъезжаешь на велике к забору, стоишь возле забора и смотришь кино метров с семидесяти, оно же было на большом формате.
    На телеведущих наверно учат в институте культуры (может сейчас это академия)? У меня одна племянница закончила институт культуры, потом юридический, и в результате по специальности не работает, впрочем как и я. Торгуем на базаре. Хотя специальности хорошие. Ганьба.
    Вот что значит правильная профориентация.

P.S. Я фанат правильного грамматического написания, поэтому иногда правлю чужие записи, устраняя мелкие огрехи, запятые там или мягкий знак.
    Надо, чтобы наши звёзды были для читателей форума безупречными
    Последний раз редактировалось Обережний герой; 07.01.2011 в 18:36.

3. Регистрация
    02.11.2010
    Спасибо
    1

Старый, сгоревший жилкоп я застала, и он находился почти у меня в огороде, мне даже его видно было из окна моего дома. В этом комплексе Елена Николаевна проводила занятия по танцам, и я тоже там тренировалась, потом ещё ходила на современные танцы, также там сейчас есть тренажеры, сауна, массаж, преподаются бальные танцы, проводятся тренировки по системе Кадочникова (это искусство борьбы) и т.д. Я просто в восторге от этого заведения, мне оно очень нравится, и я рада, что наконец-то у нас в посёлке появился такой нужный и полезный комплекс. Под Новый Год там был организован спектакль для детей, вход 20 грн.
    В Зеленогайской школе проводятся только утренники и дискотека только до 19.00, и больше ничего, потому как действительно были происшествия.
    Последний раз редактировалось Обережний герой; 07.01.2011 в 18:43.

4. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1

Так это и этот комплекс находится у тебя в огороде, так что для для его посещения даже не нужно на улицу выходить? Супер!
    Целый дворец культуры! На Высоком то клуб сгорел, его развалины до сих пор сохранились, но и там, пожалуй, не было такого разнообразия культурных услуг.
    Вот заброшу свою базарную торговлю, займусь борьбой и танцами
    Интересно, сколько приблизительно стоит месяц занятий. Наверно, цена за танцы и борьбу приблизительно одинакова

5. Регистрация
    02.11.2010
    Спасибо
    1

Ну, насчёт в огороде, это я так, образно, просто имею ввиду, что по соседству. А оплата за борьбу, по-моему, 200 или 250 грн. в месяц.
    Последний раз редактировалось Обережний герой; 08.01.2011 в 00:35.

6. Регистрация
    02.11.2010
    Спасибо
    1

А если не секрет, чем Вы торгуете?

7. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1

Да всякой мелочёвкой, зубными пастами, продукцией для бритья, дезодорантами, лаками и красками для волос, шампунями. Первый раз сам сформулировал, чем я торгую. Но сейчас напугали налоговым кодексом, вывожу деньги из оборота и думаю вот "уйти на пенсию" и заниматься тем, к чему душа лежит.
    Мечтаю что-нибудь придумать такое в интернете, чтобы заработать миллиард. У меня всё время такое ощущение, что гоняясь за копейками, мы упускаем что-то большее. Я вот и Юрцу говорил, думай как миллиард заработать .
    Хотя торговля даёт общение с людьми, читал про одного дидуся, который говорил, что выходит на базар с разными железяками только чтобы с людьми пообщаться.
    Бабушка у меня тоже любила торговать, она ни часу не работала на кого-то за всю жизнь, была домохозяйкой, но за сезон, продавая дары огорода и сада, зарабатывала около тысячи, двух тысяч рублей, а этого при советской власти вполне хватало на жизнь. Так она, торгуя на Благовещенском базаре, священнодействовала и получала от этого немалое удовольствие. Торговля чем-то похожа на рыбную ловлю, где удовольствие проявляется, бывает, от количества пойманных рыб, то есть даже ловля маленькой рыбки приносит почти такое же удовольствие как и ловля крупной, а в торговле успешная продажа с заработком гривни почти такое же удовольствие, что и продажа на миллион. Кто-то даже сказал, что успех в торговле это одно из самых сильных удовольствий. Да вы это и сами знаете в семье, так как тоже торгуете. Но мне наверно уже хватит в жизни этих удовольствий.
    Народ всё больше на супермаркеты переориентируется и правильно делает.
    У нас на базаре к "чаёвнице" (женщина, продающая чай, кофе и какао) ходит её дочка, учащаяся в институте культуры на артистку. На неё так забавно смотреть, такая непосредственная. Так что молодёжь у нас талантливая, почему мы не можем получить свою Леди Гагу или хотя бы новую Гурченко, денег на раскрутку что-ли нет?
    Последний раз редактировалось Обережний герой; 08.01.2011 в 01:12.

8. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29
    Поблагодарили 17 раз в 14 сообщ

Цитата Сообщение от Обережний герой Посмотреть сообщение
    Прошлым летом мы с племянницей поставили, и я исполнил танец "Чёрный Джо".
    Власть, которая приносит добро, основана на гармонии среди большинства.
    Долг каждого участвовать в этом.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2