Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы создание Оппозиционной Общественной Организации?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, поддерживаю. Власть необходимо контролировать

6
    60.00%
  • Нет, ведь мы выбрали власть, которой должны доверять

4
    40.00%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37.

Тема: Оппозиционная общественная организация

1. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29
    Поблагодарили 17 раз в 14 сообщ

Цитата Сообщение от RAMZES Посмотреть сообщение
    Если Вы виите проблемы в поселке на которые глава не обращает внимание или просто конфронтирует их то приди и скажи ему об этом, напиши в газету, вызови в поселок съемочную группу новостей! И если ты такой патриот то где ты был когда Глум земли раздавал и бабки тырил из бюджета, он ездил во францию вместе с женой и поменял свой забор 3 раза(не забудь про машины его), я думаю не на зарплату главы поселкового совета!Вот когда нужно было создавать оппозиционную организацию и именно тогда нужно было проявлять патриотизм!
    Поддерживаю вопрос. Я так понимаю он к инициатору темы (Тесле Валерию Владимировичу)
    Власть, которая приносит добро, основана на гармонии среди большинства.
    Долг каждого участвовать в этом.

2. Регистрация
    02.06.2009
    ул.Луначарского-61, пос. Высокий, Харьковский район, Харьковская область, 62459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз в 5 сообщ

Цитата Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
    Добавил к теме опрос, надеюсь никто не против
    Даже очень интересно!
    С уважением. Тесля В.В.

3. Регистрация
    02.06.2009
    Спасибо
    1

RAMZES
    Сейчас любой кто придет к власти будет больше думать о себе и своей семье и пройдет много лет прежде чем у нас поменяется менталитет характер и т.д.Если Вы виите проблемы в поселке на которые глава не обращает внимание или просто конфронтирует их то приди и скажи ему об этом, напиши в газету, вызови в поселок съемочную группу новостей!И если ты такой патриот то где ты был когда Глум земли раздавал и бабки тырил из бюджета, он ездил во францию вместе с женой и поменял свой забор 3 раза(не забудь про машины его), я думаю не на зарплату главы поселкового совета!Вот когда нужно было создавать оппозиционную организацию и именно тогда нужно было проявлять патриотизм!Я считаю что нужно пока дать поработать новому главе и в зависимости от его работы создавать организацию или нет!
    Цитата Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вопрос. Я так понимаю он к инициатору темы (Тесле Валерию Владимировичу)
    Я понимаю, что вы абсолютно не знаете как я проявлял патриотизм. Писать о себе, бить себя кулаком в грудь? Это ужасно! Вы хоть помните газету "Искра"? Одному очень не легко... А в общем я уже столько об этом понаписал... Не хочу повторяться.
    Последний раз редактировалось Тесля Валерий Владимирович; 15.12.2010 в 19:39.
    С уважением. Тесля В.В.

4. Регистрация
    15.12.2010
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз в 0 сообщ

какая там опозиция!!!!!!!бандюки пришли к власти!!!! юнукович(проффессор)-добкин(доба)-кернес(гепа)- дурнев( шмака)!!!!все логично!!!!!!высокий превратился в деревню дураков!

5. Регистрация
    05.11.2010
    Спасибо
    6
    Поблагодарили 4 раз в 3 сообщ

Цитата Сообщение от Тесля Валерий Владимирович;

Я понимаю, что вы абсолютно не знаете как я проявлял патриотизм. Писать о себе, бить себя кулаком в грудь? Это ужасно! Вы хоть помните газету "Искра"? Одному очень не легко... А в общем я уже столько об этом понаписал... Не хочу повторяться.
    Валерий Владимирович, я уважаю Вас за тот патриотизм который был проявлен в советское время!
    Последний раз редактировалось RAMZES; 15.12.2010 в 23:16.

6. Регистрация
    02.06.2009
    Спасибо
    1

Цитата Сообщение от RAMZES Посмотреть сообщение
    Валерий Владимирович, я уважаю Вас за тот патриотизм который был проявлен в советское время!
    Я не о СССР, я о времени после принятия Украиной самостоятельности.
    С уважением. Тесля В.В.

7. Регистрация
    02.06.2009
    Спасибо
    1

Ну а как сегодня? Есть сомнения?
    С уважением. Тесля В.В.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4