+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 31 из 31.

Тема: Продолжение "Логово оборотня" - СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ, ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ

1. Регистрация
    21.02.2012
    Украинская пос.Высокий Харьковского района
    Спасибо
    69
    Поблагодарили 21 раз в 20 сообщ

Для меня сходство - очевидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Тесля Валерий Владимирович Посмотреть сообщение
    Если бы Вы знали больше о бюджете нашего района, о том, что в поссовете нет денег на замену электроопор, о том, что ни одна копейка не уйдёт из района без решения райсовета, то я бы с Вами подискутировал. Пока не о чем. Продолжать бесполезную переписку ...? Всего Вам доброго, энергии, напористости и т.д.
    А как же ВЫ собирались решать вопросы местных жителей, если знаете об отсутствиии районных и местных бюджетных средств, как же"Комитет ВОЗРОЖДЕНИЯ поселка ВЫСОКИЙ" обещания:"Если мы создадим большую ( больше половины жителей) общественную организацию в нашем посёлке, то её руководитель войдёт в исполнительный комитет посёлка (по закону). Помогите мне. Я возьму на себя все юридические и т.д. и т.п. действия. Вот это будет действие. Выходите на связь. Мои телефоны 0503039143, 746-51-76 (вечером до 20-00)." Если ВЫ говорите:"Я возьму на себя все юридические и т.д. и т.п. действия" ,изначально зная,что ничего у ВАС не выйдет - отсутствие средств, тем самым ВЫ показываете свою некомпитентность и несостоятельность.А ссылаться на райсовет при решении местных оперативных вопросов - не уважать самого себя( в вашем случае)!!!Попросту обманываете людей!!!А может ВЫ один из тех о которых намекал этот журналюга МАКЕЕВ: «Ярчайшие представители “громады” рассказывают и поясняют своему молодому и неопытному коллеге (мне), что настоящие избранники народа никогда себя так не ведут: не пишут статей, “после которых уже не отмоешься”. Как же, ведь их многолетними усилиями и стараниями и мыться нечем - воду не подают, якобы трубы погнили, или доказывают, что работа по облагораживанию округа - бесполезная затея, о которой не то, что писать, а думать даже не стоит, “за нас будут думать старшие товарищи”, упёрто заявляя, что если свалка в лесу существует 40 лет, то значит и трогать её нельзя (вероятно, “культурное наследие”), или гордо заявляют о правильности бессмысленного и говоря: “вообще депутат может ничего не делать, обосновывая это отсутствием бюджетных средств”».Для меня сходство - очевидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось КОМЕРС; 21.03.2012 в 17:00.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4