+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: Официальные документы посёлка на сайте

1. Регистрация
    12.11.2008
    Спасибо
    29
    Поблагодарили 17 раз в 14 сообщ

Цитата Сообщение от Обережний герой Посмотреть сообщение
    Ну да, это полезно было бы для всех жителей посёлка, но в то же время не критично ни для кого. То есть можно жить и без этого.
    Многим скучно будет читать творчество наших властителей. Ведь мало кто читает принятые законы, хотя они есть на сайте Верховной Рады. Но кто-то ведь читает. А тут никакой возможности нет.
    Кто тут может помочь? Не знаю. Я бы мог написать рыбу информационного запроса, послать этот запрос. Но переносного ксерокса, носителей для скачивания электронных документов у меня нет.
    А в информационном запросе нужно кратенько законспектировать основные положения закона " Про інформацію ", может ещё что-то из закона "Про місцеве самоврядування в Україні" вставить, чтобы видно была наша осведомлённость, чтобы сами получатели прочитали законы, потому что они могут вообще про такую заподлянку не знать ничего.
    Ну как всегда )))) все всё знают как делать и что делать, но собственно делать никто не хочет.
    Неужели даже пугает такая мелочь как запрос в поссовет?
    Мне кажется что найдется множество людей, кто с большим интересом бы изучил все документы.

cerera - молодец, спасибо, добавлю репутации! (кстати все могут. в правом верхнем углу сообщения - весы)

2. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

Я же говорю, что сделать запрос меня как раз не пугает, важно, чтобы мы сами не стратили, а то нам ответят, приходите, копируйте, а у нас некому идти, и техники копировальной нет. Но Серёга говорит, есть у него ксерокс, так что уже проще. Постараюсь набросать, если нужно, запрос. Хотя, похоже, у Серёги и так открывается доступ к документации. Надо подхватить текущую документацию, и отрабатывать потихоньку назад, в прошлое. За какие-то годы документы, видимо, уже ушли в архив. Как получить доступ к поселковым окументам в архиве?

3. Регистрация
    26.03.2009
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз в 20 сообщ

Забыл ещё бюджет посёлка. Очень важный документ.
    Зарплаты наших наёмных работников - тружеников поссовета.

4. Регистрация
    31.05.2011
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 7 раз в 7 сообщ

Классная тема, но как реализуется.....

5. Регистрация
    12.11.2008
    Gagauzija, ул. Отсутсвующих дорог, 3ий небоскреб
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз в 8 сообщ

Програма соціального, економічного та культурного розвитку смт. Високий 2016р

Друзі! Пропоную до уваги програму. Насправді для мене, цьому документу ще далеко до програми. Нам насправді потрібна програма якщо ми хочемо якісніщого життя в селищі. Вивчайте те що маємо та долучайтесь до складання програми.
    Изображения

6. Следующие пользователи выразили благодарность cerera за это полезное сообщение:

Юрец (10.08.2016)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2