PDA

Просмотр полной версии :

Отчёт поселкового головы на празднике 24.08.2011

Обережний герой
25.08.2011, 18:42
В соответствии с законом "О местном самоуправлении" поселковый голова должен раз в год отчитываться перед территориальной громадой о своей работе. Воспользовавшись стечением народа на празднике, Дурнев выступил с таким отчётом перед собравшимися.
Больше всего он рассказывал об работе, проведенной в детском садике.
Допишу позже.

Обережний герой
26.08.2011, 06:31
Голова рассказал, что наш посёлок один из немногих - посёлок-миллионер, то есть на его счету в банке миллион гривен с копейками.
У нас в посёлке установлено 108 мусорных контейнеров, имеется две мусоровывозящие машины, и собираемся купить третью, Камаз.
К сожалению, на самом стадионе трибуна от улицы превращена в свалку. Дурнев рассказал, что они реанимировали футбольную команду Высокого и выделили на неё восемь тысяч гривен, половина пошла на покупку футбольной формы, часть на оплату судейства, когда матч проходит в Высоком, судье нужно заплатить 250 гривен.
Так почему этой футбольной команде совместно с близживущими жителями и другими сочувствующими не провести субботник и не ликвидировать эту свалку?

Анастасия
24.09.2011, 17:52
Да, и еще он много рассказал о том сколько много денег яко бы выделено на ремонт садика, хотя те кто водит туда своих деток как и я знают, что ремонт делался за счет родительских средств, которых еще и заставляли приносить чеки о том, что они купили, чтобы подложить в бухгалтерию... а на что действительно пошли якобы выделенные дурневым деньги можно только догадываться....

Обережний герой
24.09.2011, 18:17
Да, и еще он много рассказал о том сколько много денег яко бы выделено на ремонт садика, хотя те кто водит туда своих деток как и я знают, что ремонт делался за счет родительских средств, которых еще и заставляли приносить чеки о том, что они купили, чтобы подложить в бухгалтерию... а на что действительно пошли якобы выделенные дурневым деньги можно только догадываться....

Если Вам известно про какие-то злоупотребления, обратитесь в прокуратуру.

LeonSnake
03.10.2011, 10:50
Ура! У нашего поселка на счету в банке миллион!!!! Только вот что это значит для объективной реальности? :)

Обережний герой
03.10.2011, 12:21
А не знаю. Хочу вот сравнить с бюджетом островной страны Ангилья, куда я сейчас инвестирую деньги, и где столько же жителей как у нас в посёлке.

Константин
04.10.2011, 18:52
Вопрос к Обережний герой! Скажите, если не секрет, какие проекты Вы инвистируете (всетаки, хоть и маленькая, но часть Англии)? К тому-же, иммиграция - 4 место в мире!

Константин
04.10.2011, 19:02
А на счет 1 000 000 грн. - это хорошо! Главное реализовать его с УМОМ - на улучшение соц. сферы поселка!

Обережний герой
05.10.2011, 06:50
Вопрос к Обережний герой! Скажите, если не секрет, какие проекты Вы инвeстируете (всё-таки, хоть и маленькая, но часть Англии)? К тому-же, иммиграция - 4 место в мире!
У меня объект инвестиций очень специфический, я хочу раскрутить их домен .ai , как это в своё время произошло с доменом острова Тувалу .tv .
Мой проект на http://anguilla-ai.com/ .

Константин
05.10.2011, 07:02
Интересно! Прочитаю.

Обережний герой
05.10.2011, 07:11
А откуда сведения об иммиграции?

Константин
05.10.2011, 18:16
Викепедия.

Strelok
06.11.2011, 21:19
Где он взял этот 1,000,000 он не сказал ? И сколько украл?

Константин
06.11.2011, 21:30
Самое главное - сказал, что есть этот милион, а мог-бы и промолчать: списать, провести очередной тендер, реализовать, "заработать", накружить, намутить и т.д.

Константин
06.11.2011, 21:37
А вообще, из госбюджета выделяются средства, конечно не наличными, а субвенциями, протоколами и т.п. - это позволяет оплачивать часть услуг, предоставляемых объектам соцсферы (больницы, поликлиники, школы, детские сады и т.п.) - это такие услуги как газообеспечение и т.п. При замене старой котельной на новую - более экономную, потребление энергоносителей сокращается, а средства выделяются теже. Это как пример. В остальном - это сборы с населения: пользование землей, аренда земли, землеотводы под комерческую деятельность и др.

Тесля Валерий Владимирович
11.12.2011, 01:31
Субвенции выделяются с благословения райсовета, а , точнее, с благословения головы райгосадминистрации! Но! Если председатель поссовета не в фаворе?!, то ничего, никто не выделит! Отгадайте! Пользуется ли Дурнев благосклонностью Виталия Павловича?

Обережний герой
12.12.2011, 21:17
Тут многие наверно не знают Виталия Павловича. По-видимому, это руководитель райисполкома. Так что, Дурнев у него в немилости?

Тесля Валерий Владимирович
20.12.2011, 13:51
Тут многие наверно не знают Виталия Павловича. По-видимому, это руководитель райисполкома. Так что, Дурнев у него в немилости?
Збукарь Виталий Павлович - бывший председатель райсовета, а сегодня - голова райгосадминистрации.