PDA

Просмотр полной версии :

Пиротехника и бюджет

Обережний герой
01.01.2011, 12:13
Как всегда, феерическим был пиротехнический фейерферк в нашем посёлке.
Мне всегда интересно, сколько суммарно стоит он в нашем посёлке и как соотносится с годовым бюджетом посёлка.
Выстрелили ли на миллион гривен, и каков в абсолютном выражении годовой бюджет посёлка, сколько в нём миллионов?

LeonSnake
06.01.2011, 21:33
в поселке был феерический фейерверк? черт! куда я смотрел!?!?!?

Обережний герой
07.01.2011, 17:38
Я под Новый Год сильно простудился и даже за стол не садился, лежал, закутавшись в одеяло и слышал разрывы фейерферка. Судя по этой канонаде, фейерверк был феерическим. Так какой же всё-таки в абсолютном денежном выражении бюджет посёлка?
Сможем ли мы его перекрыть новогодней пальбой? Если надо, и я какую погремуху куплю.
В советское время из официальной пиротехники населению доступны были только бенгальские огни и хлопушки. Их мы покупали в магазине на Высоком, в том, что сейчас одиноко расположен в одном ряду с почтой, противостоя цедому ряду магазинов на другой стороне улицы. Во времена СССР это был магазин игрушек, и мы в нём тщательно вооружались для игры в войнуху.

Юрец
09.01.2011, 13:22
Бюджет на 2010 год по пунктам рассмотрен в разделе "Поссовет (http://vysokiy.com/possovet)" (заходить с главной страницы)

Обережний герой
09.01.2011, 19:50
Годовой бюджет посёлка - почти пять миллионов гривен. Недострелим.