PDA

Просмотр полной версии :

Кто смотрел спектакли в театре на улице Театральной?

Обережний герой
16.08.2010, 16:55
На месте многоэтажных зданий на улице Театральной возле Зеленогайского пруда был деревянный театр. Я это здание застал, но концертов и спектаклей тогда уже там не было, там жили люди, по-видимому несколько семей. Как снесли это здание не помню.
Моя мать помнит, что там давались спектакли, но на них не ходила ни разу. Есть ли ещё человек, бывший зрителем этих спектаклей или участвовавший в них в качестве актёра? Вообще удивительно, что в посёлке был свой театр со специальным зданием.

Юрец
17.08.2010, 10:20
а когда снесли театр? году в 80м? По идее новые дома на его месте построили где-то в это время

Обережний герой
23.08.2010, 13:47
Наверно.
Интересно, кто играл в театре, самодеятельность из Зелёного Гая, соседних посёлков или гастролировали коллективы из Харькова и других городов?

Алёна
03.11.2010, 19:28
Очень любопытно, я вообще и не знала что когда-то существовал театр. Если бы опять построили какой-то развлекательный центр, а то сейчас у нас в поселке даже некуда сходить отдохнуть, весело провести время.

Обережний герой
04.11.2010, 22:50
Клуб же был ещё в советские времена, сгорел.
Но сейчас если и сделают что-то, то это будет скорее всего распивочное учреждение.
Кстати, таковые есть вдоль трассы, мы там, у Алика, отмечали день сайта, там играет живая музыка, записи, можно танцевать.