PDA

Просмотр полной версии :

ГОТОВИМСЯ К ЗИМЕ

Лиана
10.08.2010, 14:25
Зима уже забылась, но все же хотелось узнать, почему никто не чистил улицы поселка. Будущей зимой планируется тоже самое или есть надежда что все таки будут чистить дороги?
Самое главное начало, а люди возле своих домов почистят. И тогда всем будет хорошо. Надеюсь, что большинство наших жителей думает также. Хотелось бы узнать, что Вы думаетет по этому поводу и готовы ли выйти на улицы зимой с лопатами в руках и расчищать дороги возле своих домов?

Юрец
10.08.2010, 16:57
С такой погодой еще не известно будет ли вообще теперь ЗИМА :mocking:

fallstar
10.08.2010, 17:02
Да, все дружно выйдем чистить улицы возле своих домов. И всем будет хорошо. Особенно власти поселка.
А потом сделаем дружины и будем сами ходить ночами по улицам поселка и отлавливать хулиганов и ворующих металлолом по усадьбах. И всем будет хорошо. Особенно милиции.
А потом сделаем отряды самообороны и будем защищать поселок(страну) от неприятеля. И всем будет хорошо. Особенно армии.
А лечиться будем сами(в принципе, уже сейчас многие именно так). И всем будет хорошо. Особенно нашей медицине. Никто не будет им досаждать.
А пенсионному фонду сделать хорошо? Откажемся от пенсий! Будем сами себе копить на черный старческий день. И будет им хорошо.

Уважаемая Лиана, а не лучше требовать от каждого что он должен делать, а не призывать всех делать, что они могут сделать по доброй воле?
Кстати, я живу на горке и мне больно смотреть как зимой скользаются машины и, главное, 1182 автобус, которым все мы ездим. И я сам зимой посыпаю дорогу жужалкой. Жужалкой, которую привозит, как я понимаю поссовет. За это ему спасибо. Правда привозят мало. На пол зимы не хватает....Но развивать Ваши идеи и посыпать своим песком я не буду никогда.

cerera
10.08.2010, 18:28
От того какая у нас будет зима в поселке, зависит кого мы выберем себе в местную власть на пост Головы и на места депутатов. Так что начать можно и с этого, а потом уже и ходить выходить.

Обережный турист
07.09.2010, 20:17
Зима уже забылась, но все же хотелось узнать, почему никто не чистил улицы поселка. Будущей зимой планируется тоже самое или есть надежда что все таки будут чистить дороги?
Самое главное начало, а люди возле своих домов почистят. И тогда всем будет хорошо. Надеюсь, что большинство наших жителей думает также. Хотелось бы узнать, что Вы думаетет по этому поводу и готовы ли выйти на улицы зимой с лопатами в руках и расчищать дороги возле своих домов?
А что бывает по-другому? Конечно надо расчищать дорогу перед своим домом. Иначе как бы самому не удобно ни ездить не ходить.

Обережный турист
07.09.2010, 20:18
От того какая у нас будет зима в поселке, зависит кого мы выберем себе в местную власть на пост Головы и на места депутатов.
Вы думаете?

cerera
07.09.2010, 20:50
Пробегала такая мысль )))