PDA

Просмотр полной версии :

Прогулки по Высокому

LeonSnake
16.01.2010, 17:09
Давайте в этой тебе опишем красивые, на наш взгляд, места в Высоком и маршруты по которым мы любим совершать прогулки.:)

LeonSnake
16.01.2010, 17:20
Я, например, люблю сделать кружок вокруг Зеленогайского пруда. Еще классно ходить в лес, который за трассой.

cerera
01.02.2010, 21:20
Вот из последних местечек что мне доводилось навещать и что очень таки впечатлило- расформированная ракетная база в лесу на против 1го городского кладбища. Глобальная территория и в центре которой 4 или 5 пусковых ракетных площадок в виде кратеров в стеках которых большие в человеческий рост отверстия для выхода отработанных газов (топлива). И ни души! Такая вот романтика!!! Место кончено красивое. Но теперь там частные структуры, охрана, сильно не разгуляешься...

Обережний герой
08.02.2010, 09:42
Здравствуйте, Серёга!
Только что прочитал Ваше сообщение.
Я не против.
Вот только хотелось бы иметь доступ к возможности исправления грамматических ошибок на сайте, а то быть главным редактором на сайте в обрамлении ошибок как-то не очень почётно. Да и много времени я этому уделять не смогу. Я когда-то в такое игрался уже, сам сделал и вёл сайт pp.com.ua про приватне підприємництво. Статейки писал сам, а на форуме довольно интересно писала львовянка. Так тот сайт держался среди юридических сайтов то ли в тройке то ли в пятёрке, не помню, по Украине, его цитировали киевская газета "Бизнес" и донецкая газета про частное предпринимательство. Ездил в Киев, обсуждал с Ляпиной законы по предпринимательству. Но потом я это всё забросил. Как-то даже не верится, что это было. Забросил оттого, что пока я мотался по городам и весям, меня крупно обокрала реализаторша на базаре, я разочаровался в людях, и правозащитником мне быть перехотелось, хотя мне и недавно приходило предложение из донецкого журнала написать статью по предпринимательской тематике, но я им даже не ответил. Я сейчас сам торгую на базаре, без реализаторов, а это и мало свободного времени оставляет, и деградируешь как-то. Вот такие пироги.

Юрец
08.02.2010, 12:16
Здравствуйте, Серёга!
Только что прочитал Ваше сообщение.
Я не против.....

Оффтопик. Сообщение будет удалено. Личная переписка ведется в соответствующем разделе (http://vysokiy.com/forum/private.php)
http://vysokiy.com/forum/private.php