PDA

Просмотр полной версии :

Землемер при поссовете

Обережний герой
30.06.2009, 07:45
При поссовете не помешал бы землемер, который бы помогал бы гражданам, в том числе в приватизации. Рнаьше при поссовете был землемер, и вроде даже Глуменко не против завести, но нет специалистов таких, они остродефицитны.

s_ann
15.07.2009, 18:09
При поссовете не помешал бы землемер, который бы помогал бы гражданам, в том числе в приватизации. Рнаьше при поссовете был землемер, и вроде даже Глуменко не против завести, но нет специалистов таких, они остродефицитны.
Извините, такой специальности как "землемер" просто не существует.....
А если вам нужен специалист "инженер-землеустроитель" так их в Харькове и Харьковской области "пруд-пруди", кадры поставляет Харьковский национальный аграрный университет им.Докучаева (кстати специалисты очень ценятся, и не только в Украине). А Глуменко, наверное, просто такой целью не задавался..........

Обережний герой
16.07.2009, 21:30
Извините, такой специальности как "землемер" просто не существует.....
А если вам нужен специалист "инженер-землеустроитель" так их в Харькове и Харьковской области "пруд-пруди", кадры поставляет Харьковский национальный аграрный университет им.Докучаева (кстати специалисты очень ценятся, и не только в Украине). А Глуменко, наверное, просто такой целью не задавался..........

Глуменко говорил, что пытался заказать в докучаевке землеустроителя, но там всё расписано и без нас, свободных выпускников не остаётся.
Хотя Высокий и для землеустроителя должен быть ласым шматочком.

cerera
30.07.2009, 23:41
а какая нужна помощь в приватизации?

Обережний герой
10.08.2009, 06:32
Да трудно её проводить. Мы как-то пытались, даже оплатили приезд геодезистов, те обмерили, но так это и не завершили, а потом я в газете читал цикл статей про эту фирму, что она какая-то мошенническая, то есть, что они многим обмеряли, деньги брали, а акты так и не изготовили.

cerera
10.08.2009, 08:47
то что трудно согласен, как и во всем деле... а как фирма называется?

Обережний герой
10.08.2009, 10:43
Сейчас сразу не упомню, надо по документам порыться. К сожалению, и вырезок из газет я не сохранил.
А знаете ли Вы нормальную фирму, занимающуюся приватизацией?

cerera
14.08.2009, 22:35
На этот вопрос я не могу ответить однозначно. Как Вы сами сказали приватизация земли процесс сложный во всех отношениях. Фирма которая занимается приватизацией это коллектив сотрудников которые и занимаются поставленными перед ними задачами. Можно сказать что фирма в целом хорошая, но некоторые сотрудники не имеют достаточного опыта или имеют какие то пробелы в этой сфере. Плюс ко всему 70% приватизации зависит не от фирмы а от госучреждений. Я к чему клоню- к тому что есть исполнители у фирм которые справляются со своей задачей на все 100% а есть те, которые нет. И те 100%ые специалисты успевают делать работы по приватизации и под другими фирмами. У меня есть такой 100%ый специалист который работает под различными фирмами, например под фирмой "Амистад". Но в настоящее время, эта фирма не имеет уже того хорошего имени, которое у нее было раньше. Жаль!